Спрашивают по телефону по чему не влазит коробка в машину? ДА ПОТОМУ ЧТО КОРОБКА БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВЕРНОЙ ПРОЁМ В МАШИНЕ... .
У вас так же в фирме?
Прочие карьерные вопросы
Тупые менеджеры нашей фирмы
Нет, у нас машина подбирается исходя из габаритов груза изначально, и есть три вида машин- газели, грузовики и какой-то один особо мощный грузовик, с удлинённым раскладным кузовом- мы его "трактор" называем- туда пихают то, что обычный грузовик не тянет или то, что по-формату в него не лезет.
Хотя был случай, послали на склад обычный грузовик, но груз, несмотря на заявленные параметры, элементарно не влез в кузов - оборвали все телефоны - и водитель, и девушка на складе, и заказчик, которому этот груз нужно на поезд погрузить, отправили тогда в спешном порядке "трактор", но это уже вина не наших "менегеров", а заказчика, который решил сэкономить и заказал не ту машину, написав другие размеры груза.
Александр Тюгашкин
А у нас все на оборот, с начало закажут машину, а потом вопросы...
Меняйте менеджмент, он явно не компетентен.
Николай Цымлов
нахуй копировать придурок