Прочие карьерные вопросы

хочю в армию но у меня есть военник можно как нибудь пойти в армию

хочю в армию но у меня военник можна как нибудь туда пойти не которые откупаються и покупают военники а я хочю служить
Граждане пребывающие в запасе не подлежат призыву на срочную службу в ВС РФ.
Если вы зачислены в запас по состоянию здоровья, то теоретически, есть возможно поступления на Военную службу только по контракту. При следующих условиях:
-В отношении Вас Военный комиссар разрешит провести медицинское переосвидетельствование.
-По заключению ВВК в Военном билете сменят категорию годности с "В" на "А".

Но это только в теории. На практике добиться этого будет крайне сложно. Потому как Все районные (городские) Военкоматы подконтрольны вышестоящему военкомату на уровне Области. Областной военкомат осуществляет надзор и контроль за принятыми решениями нижестоящих военкоматов. А значит, если в отношении вас вдруг районный (городской) Военкомат вынесет решение о смене категории годности, то они обязательно должны отразить это в отчете. В общем я не представляю как это может выглядеть на практике.

Пробуйте, может что и получится у Вас. Сходите к Военкому. Вполне возможно, что найдутся хорошие и понимающие люди, и Вам помогут.
Желаю Удачи!!!
Сергей Гиберт
Лучший ответ
Отдайте военник тому кто не хочет идти туда ...а по его документам идти ...потом после дембеля обменяться ...
не лучше иди учись !!!хочЮ ))))
контробасом
Slawa Belkin
нужно сходить в военкомат по месту жительства и там все узнать
М. Т.
Каким образом военник получил, если не служил? по болезни? если нет иди в военкомат там узнавай
Как говорят у нас в военкомате "в армии вы нахрен никому не нужны болезненные".
Елена Павлова
Лучше не ходи.... Там и так идиотов хватает.