Прочие карьерные вопросы

Как вести себя с орущим начальником?

"Будте любезны сбавить свой тон. Если вы думаете, что из за трудности нахождения новой работы я буду терпеть ваше визгливое хамство, то вы ошибаетесь. Если я делаю что-то не так, можете меня уволить, но кричать на себя я вам запрещаю".
Гузелия Файзерахманова
Лучший ответ
Спокойствие, только спокойствие, малыш!
Катя Дмитриева
... записать на видео или диктофон и в прокуратуру...
Собака лает, ветер относит!
Ержан Калкеев
Вставить беруши при общении
у меня бы такой. орал на всех. без повода. просто такая манера разговаривать и неуравновешенная психика. в первый день моей работы, когда он на меня наорал ни за что, я зашла к нему и сказала: я очень восприимчивый человек, если вы будете на меня кричать - я буду плакать, а если вы хотите чтобы я работала и выполняла свои обязанности хорошо- на меня орать не стоит, я понимаю все без крика. он оценил!
не могу сказать что перестал орать совсем, но передо мной единственной всегда извинялся после крика. в какой-то момент перестала обращать внимание на его крик, воспринимала его как манеру общения.
потмо уволилась, но дос их пор мне звонит, просит вернуться)
не бить в морду
Юля Кобка
На хуй такого начальника, а вообще не обращать внимание!!!
Делать мину кирпичом, и говорить да да да конечно все будет сделано и идти играть в пасьянс )))
Второй вариант можно неожиданно наорать на начальника в ответ.
Денис Шитц
вставлять беруши в ушки (только не при нем) , когда он орет и говорить, что его не слышно
не обращать внимания
Go Go
Считать четки.... любит не любит!
Воспринимай все, как иронию, небольшая, чуть заметная улыбка, и спокойные ответы, без агрессии, нервов. Подействует 100%