Прочие карьерные вопросы

Если на Вас орёт начальница,как себя вести?

Nurlan Moldabekov
Посадите ее мысленно в банку. Можно еще и закатать. Действует замечательно! Может, с первого раза не получится-не расстраивайтесь. Когда научитесь (2-3 раза) -посмотрите, как это здорово!
Анастасия Мартынова
Лучший ответ
Лично я в такой ситуации выслушаю и делаю всё по-своему, тут же забывая о её существовании.
А ты его по морде чайником
Oksana Ragneva
Дождаться, пока она успокоится и поговорить с ней откровенно о том, что вы не хотите. чтобы на вас кричали. Скажите. что, если её ваша работа не устраивает, пусть говорит об этом нормально, критикует. но без крика и ругани) )
А если разговор не поможет, и она продолжает вести себя по-прежнему, держаться от неё подальше или уволиться))
Стоять по стойке смирно, потом исправить свои косяки и впредь работать нормально :)))))
Фаниль Бакаев
поцеловать её. в вашем случае наорать на неё в ответ.
Быть выше этого, слушать и делать выводы для себя.
громко и спокойно попросить ее не орать на Вас.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
выслушать и послать н х
B.boy Miko
Не реагировать, Это для начальницы будет удар, ведь она ждет реакции.
Ice Iren
1. Дать попить холодного молока. 2.Воткнуть в уши плеер. 3. Стать самой директором.
Психологи рекомендуют молчать потупив взор, а чтоб было не страшно, представлять что-н. смешное, например, что у начальника в этот момент выросли огромные уши )))