Прочие карьерные вопросы
Что делать с начальницей?
Что делать, если моя начальница завидует моец молодости, красоте и успеху (не имея этого в ее личной жизни) и пилит, обсуждает мои "неверные" поступки, учит жить и упрекает по любому поводу? (типа из заботы)
либо смириться, либо распрощаться с работой.. .
третьего не дано... ведь начальница она-а не вы
уволиться.
У Вас один недостаток-молодость-но успокойтесь -он быстро проходит. Даже быстрее чем вы думаете.
на работе главное - умение работать, Ваша молодость, красота и личный успех, не так сильно, как Вам кажется, волнуют любого начальника (конечно, если он психически здоров и вменяем) , как отлично и в срок выполненная работа...)) )
Отличных работников и специалистов начальство обожает, ценит и боится обидеть - профессионал всегда легко найдет себе другое место работы, если тут его "доставать" начнут.
Поэтому совет один - совершенствуйте свой профессионализм, тогда ни один начальник не станет Вас "пилить" и даже оправдает перед другими любой Ваш поступок, только бы Вы могли спокойно трудиться на благо фирмы.
Да ничего не делать, ходи и улыбайся, будь всегда в хорошем настроении. Сама через это прошла. Поверь, ничто так не бесит и не вводит в уныние твоих врагов, как улыбка на твоем лице и твое отличное настроение!!!
Посоветуйте взять ребенка из детского дома, чтобы было о ком заботиться.
Может Вам удобно считать что это завить что самой себе не признаваться что Вы где-то ошиблись где-то не доработали, чего-то не учли.
Без повода никто нигоко пилить не будет.
Мне отдел кадров делает замечания, да отчасти это вызвано моим независимым нравом, вечно хорошим настроением, яркой, красивой одеждой, которую большество сотрудников себе позволить не может либо купить, либо одеть.
Но поверь те мне ни одного замечания не посуществу от них не было. Руководство мне тоже все замечания делает только по существу, когда я реально в чем-то не права, или лезу не в свое.
Тоесть все замечания я могу устранить, просто начав строже относиться к самой себе. Вместо тогочтобы перекладывать ответсвенность за это со своей "больной" головы на их головы.
Сделай вид, что благодарна (типа вторая мама...)
а сколько твоей начальнице лет? у моя такая же. за ревновала . когда курьер н аработу цветы прислал!!! !
ооо . что было!!! !
Тибекин Дмитрий
мне 26 ей 51
слить ее, занять ее есто)))
от-ть ее :)