Прочие карьерные вопросы
Почему начальник орёт?
Каждый день, весь трясется и орет на меня, говорит что я нифига не понимаю(((
Дурак наверно.
Лающие не кусают. Несчастный задерганный человек. Или тайный сексуальный маньяк. Смотрите, как бы он не повесился.
больной он и малохольный.. пожалей его и снисходительно к нему относись
Хм, у Вас явные признаки мании величия:))
Тоже наори на него. Скажи, что это он нифига не понимает, а ты как раз понимаешь, т. к. ты профессионал в своём деле. Если, конечно, это действительно так :-)
А на самом деле это неправда и ты фига понимаешь?
Начальник за все отвечает, поэтому и орет, а если при этом добавляет чтовы ничего не понимаете, значит что-то идет не так ...иначе зачем ему орать? дел других нет ?
наверно с женой плохо провёл ночь М ожет вы его чем то раздрожаете, оправдываетесь просите прощение предлагаю если он будет орать молчите ничего не говорите поорет и успокоится
просто есть такое начальство, которое считает что на подчиненых надо орать и еще матом! Не обращай не внимание! А если в не терпеж пошли его и уйди!
Наверное жена не дает или не выспался! )))
Петь не умеет вот и орёт
старый маразматик, кляп ему надо засунуть, или пасть скотчем заклеять. Хоть представь себе эту картину. Авось полегчает. -)))
Патамучта он нервный, патамучиа из-за кризиса он не может купить себе новый Мерседес, патамучта у годовалового пепельница засорилась. И его ни епёт, что у тебя на единственных туфлях отклеился каблук, а на новые дегх нету.
Знакомая картина! Наша тоже орет до пены изо рта. Как та царица из сказки о Спящей царевне.. . "Свет мой, зеркальце, скажи.... Я ль на свете всех милей".
Вот и бесится, что она самая умная, красивая и успешная ( по ее мнению) , а никто этого не замечает и не хвалит ее. Не обращай внимания, мы научились игнорировать ее припадки. Делай свою работу на совесть и все.
псих
bozhe moj---gde vu rabotaete????
mozhet tyda ne nado letatj i platitj beshennue denjgi chto bu posmotretj na GYMANOIDA????
Как говаривал Мюнхаузен: "Улыбайтесь, господа! " Когда орет, сделайте снисходительную улыбку, мол НУ И ИДИОТ ЖЕ ТЫ. Ох он взбесится! Как правило, после нескольких сеансов, желание орать и видеть ухмылку пропадает надолго.. . или навсегда. Удачи!
Начальство всегда отрицательное! ! Нет такого чтоб в тебе души не чаял! ! УВЫ такова жизнь - молча воспринимай его крики и меньше об этом думай. Может именно этим он хочет показать что ты ноль без палочки. А ты покажи обратное! Будь умнее!!!!
Может стоит проанализировать не только его поведение, но и свое.
скажи ему так: будешь на меня ещё орать ухо откушу!!!
Потому, что он второсортная баба. Настоящий мужчина не когда не орет.