Прочие карьерные вопросы
почему начальники такие козлы?
Для того они и начальники))))
Не все и не всегда. Есть подчиненные, которые из любого начальника зверя сделают.
И козы встречаются!))
Это вам не повезло с начальниками. Или им не повезло с вами.
А у меня все начальне замечательные.
Ген дир разрешает опаздывать, нарушать субординацию (только ему не говорите что я так считаю) , лезть не в свое (тоже не говорите) , ниразу голос не повысил и терпит мой скверный характер :)
Его зам. по самому ненужному решает те проблемы о которых я ему докладываю, часто мои проблемы с тем что когда я нарушаю субординацию люди нехотят че-нибудь делать, а делать полюбому надо. И главное всегда говорит за все спасибо :) последнее даже важнее первого :)) Люблю когда меня ценят :)
Начальство чувствует как человек к нему относится и ведет себя соответсвующе
А начальники думают, что подчиненные бараны.
точно, козлы... лучше всех по этому поводу высказался один советский адмирал, командующий флотом -"...если известную актрису перестают называть блядью - значит она теряет популярность, а если начальника хоть раз в день не называют козлом - его пора снимать с должности... "
Все просто. Их сверху имеют, им надо показать, что они очень хорошие работники и они имеют нас. Потому и козлы. Если не будут козлами, такие как мы залазим им на голову. И показатели падают. И их начинают опять иметь.
А может потому что у них рога :)))