Прочие карьерные вопросы

Почему начальники не терпят гордых и справедливых подчиненных,увольняют их ко всем чертям,с треском,еще и кинуть могут ?

Олег Агарков
Эти гордые и справедливые сотрудники, часто оказываются обычными бездельниками, которые качают свои права забивая большой болт на свои обязанности. Был у нас на соседнем участке такой кадр, старший инженер, вечно всем недоволен, вечно ныл что под него копают и постоянно боролся за свои права. Когда он наконец то уволился на его место поставили меня. Так у него на участке был такой бардак, что я пол года разгребал. Соблюдение стандартов ниже плинтусов, а всю техническую документацию пришлось фактически создавать заново.
А сотрудников которые говорят по делу, обосновывая каждое свое слово, не увольняют, а продвигают.
Asylbek Asylbek
Лучший ответ
- собирай неопровержимый компромат...
Им нужны рабы, а не думающие самостоятельно люди... ( к счастью, не все такие)
Asylbek Nurpanov
Уровень гордости и справедливости не соответствуют уровню проф. навыков. Классных спецов терпят, даже если они бухают и на куй посылают.
Без профессиональных навыков и качественной работы, вся эта справедливость воспринимается как понты и желание мутить воду в коллективе.
Алина Суворова
Потому что так устроено общество, во всём мире.
Ирина Горожанина Не пыли, если не в теме.
А мне нравятся работники со своим мнением. Даже когда его раз1ебываешь, он начинает приводить доводы своей правоты. И тут главное, чтобы его аргументы были честными.
Гнобить людей не стоит.
видят конкуренцию
Это в путинской россии так стало. В Советское время было наоборот
Так делают обычно начальники, которые имеют низкую самооценку и начальствование для них - способ самоутвердиться, поэтому для них стресс, когда в коллективе сотрудников кто-то лучше них, вот они и докапываются, ищут мельчайшие недостатки