Про судимость родственников ни в одном законе ничего не сказано. Однако на практике возникают большие проблемы с трудоустройством в правоохранительные и судебные органы лиц с судимыми близкими родственниками. Под близкими родственниками следует понимать: Мать, отец, брат, сестра, супруг (а) и дети.
В Вашем же случае это станет препятствием, если будут искать повод отказа в приеме на службу
Прочие карьерные вопросы
Возьмут ли на работу в полицию если дядя и дед имеют судимости???
Нет. . Вам там делать нечего ...
Сейчас в полицию берут даже, если сам имеешь судимость. Что тогда говорить о родственниках. Да и раньше тоже на судимость кого-то из близких особого внимания не обращали. Известна история какого-то советского милиционера, у которого и отец, и дед были "блатными" !
вот это вряд ли.
А Вы подумайте сами - откуда они об этом узнают ???если конечно же Вы сами не скажете об этом... .
А вообще.. . не важно в какой сфере.. . даже в полиции - понравитесь (не важно как специалист или как человек) - Возьмут не взирая ни на что, хоть у Вас папа наркобарон а сами Вы из монастырской школы... .
А не захотят брать - опять же ...и красный диплом будет фиолетовым... .
(это Моё мнение)
дядя и дед не являются близкими родственниками, должны взять, но оноо вам надо в олицию идти?? =)
скорее всего нет
Могут не взять будут придираться.
если образование есть