Прочие карьерные вопросы
Считаете ли вы профессию бармен или официант унизительной?...
Я считаю, что каждая профессия достойна уважения. Главное быть человеком и уважать себя
Отличная работа.
Нет. Кушать всем хочется, и как ты зарабатываешь - неважно.
нет конечно.. это ближе к элитной публике... это белая сорочка с бабочкой... а не грязный комбез со шлемом.. это живая копейка... это связи... полезные знакомства... в том числе - с полицией и спец. органами.... но... .
это и криминальный мир... это и риск быть втянутым в авантюры и даже преступления - и с паленным алкоголем и с наркотиками... так что - голова должна быть всегда на плечах.
бармен - нет. официант - возможно, но есть унизительнее профессии: уборщица, дворник и т. п.
для женщины нет, а мужчин, работающих официантами и барменами, в народе называют халдеями
Пиком карьеры не назвать, но для молодого человека это более чем достойная работа. С другой стороны, если это увлечение и вы виртуоз в этом, то тут для любого возраста нормально. Вообще унизительных работ нет, есть те которые не нравятся или не считаются в обществе достойными, но кто спрашивает мнение этого общества?)
Нет, вот шлюха- унизительно. Каждому мужику свою п... у показывать. Ужасно
нет. просто чаще этой работай занимается молодежь- подработка
Если молодежи для подработки. А так не серьезно.
Смотря где работать, я бы с удовольствием подрабатывал, но лень сан. книжку делать.
Каждая профессия нужна людям
Каждый выбирает то что ему нравится. Вполне нормальная работа. :)
унизительными (то есть допускающими возможность унижения кого-то) считает эти профессии недавно разбогатевшее быдло, которое не может жрать при помощи ножа и вилки, но заявляющее о своем якобы превосходстве