Прочие карьерные вопросы

Подскажите как вести себя на первой встрече с работодателем?

1. Внешний вид - офисный стиль. Лучше всего костюм благородно серого цвета с белой рубашкой.
2. Прийти надо немного раньше минут за 5 до назначенной встречи. Главное, не опаздывать.
3. Прийти подготовленным (ой) . Грамотное резюме обязано быть.
4. Говорить уверенно и четко. Не бояться.
5. Не стесняться говорить о своих достоинствах (только чтобы это было уместно)
6. Улыбайтесь. Вас оценивают и с позиции контакта с коллективом.
Екатерина Королько
Лучший ответ
по старому анекдоту про машу и бабу маню:
маша накануне свадьбы пришла к бабе мане за советом - как ложиться в первую брачную ночь? раздеваться, не раздеваться, лечь к молодому спиной или лицом. ? на что баба маня, мудрая женьчина, ответила: - как ни ложись - всё равно поимеет. :) удачи.
Тяжело вам будет без опыта работы! Если бы вы были специалистом, то все было бы проще простого. А про уловки для менеджеров отдела кадров вам уже написали.
Svetlana *
скромно но не молчать. вообще это дело случая у всех свои критерии к персоналу. лично я почти год искала работу бухгалтера, все хотят с опытом рботы, а где его взять если никто на работу не хочет брать.
как зайдет залезть к нему под стол, остальное импровизация!
одеться в строгий стиль, не бояться, стараться долго не думать как ответить на вопрос, не запинаться, проявить немного юмора!! ! (а вообще зависит от того какая работа)
уверено и ничего небоятся не эта так будет другая работа