Прочие карьерные вопросы
Коснулся ли вас кризис?
ещё бы- как жаренный петух клюнул

Да но только гипертонический :))))))))))))))))))
естественно, на работе зработок на прежнем уровне, а требования все растут и и бязанности так же...
Меня лично нет, я работаю у тети)))))))))))))) и зарабатываю 6000 руб. не зависимо от кризиса....
да да да да да
У нас сокращают административный состав! Скоро опять по Ленину жить будем"Кухарка может управлять государством"
нас нет. к счастью
Ой Катя коснулся еще как, все думают кризис кризис, они не знают с чего он начинаеться, начинаеться с того что банки не могут выдать наличные деньги изза нехватки денежных ед, работодатели задерживают зарплату так как у них нет наличных или в затруднении с кредитами на которые банки увеличили проценты, предприниматели уменьшают количество выпускаемого товара изза того что рабочий класс изза нехватки денег уменьшает свою потребность в товаре им приходиться увеличивать цену на продукты, так же дорожает все остальное изза этого происходит инфляция это первый знак кризиса, денежный оборот увеличиваеться продажи уменьшаються и в конце концев все приходят к выводу что все настал кризис, а к концу года министерство финансов может просто сказать когда все дойдет до своего предела выскажет что наступил дефолт!! !
Делаем выводы кризис определяет не работодатели с предпринимателями и банками а рабочий класс тобиш Народ!! !
ух прорвадо меня ::)))
Да коснулся .На работе за последний год 3 сокращения было .Зарплата такая же как и год назад, а работы в 4-5 раз больше (за 4 сокращенных работает один, а требования как к четырем). Годовую премию убрали .
уже да, стоимость абонементов на проезд по горьковскому направлению возрос в 2.2 раза, это жесть ((((
морально
Пока нет. ТТТ. С ужасом жду весны, говорят - всем будет хреново
Еще как коснулся, прямо не знаю как отмыться.