Прочие карьерные вопросы

Ребята мне поступило неожиданное предложение. Скажите плиз в чем может быть подвох?

И как его выявить?Я ищу работу, честно говоря, пока безрезультатно.Сегодня приходит предложение от одного человека. "Приглашаю принять участие в женской борьбе.Поподробнее: набираю девушек с красивой спортивной фигурой..Желательно спортсменок, но не обязательно. Для частных женских бое (в основном, в одежде, купальниках. Если девушка согласна- без одежды. 300-500 евро за выход 2000 евро за победу. Если согласна-нужна твоя фотография в колготках, на шпильках и в купальнике. И небольшое резюме. Нам нужно спортивно- зрелищное мероприятия в одном из клубов. Договор заключается трудовой (то есть трудовой контракт)..Два дня тренировок с инструктором. Никакой жести. Только развлечение. Кризис..:)..А деньги даем хорошие. И-никакой постели...!"У меня такие траблы с работой, что я над этим задумалась....Но все-таки как-то мне такое предложение кажется странным.Я - офисный работник. Все время работала офис-менеджером.
Тут дело не в интиме. Это известный развод. Один придурок соорудил платный сайт для фетишистов-найлонеров (то есть любителей колготоки пр.) . Затем он даёт объявления о наборе в рекламу или как у вас. Всё, что ему нужно - ваше фото, таким образом он бесплатно собирает себе контент для сайта.
Действительно, для рестлинга и тому подобного набирают не кого попало через объявления, а по знакомству через спортивные общества.
Александр Шевчук
Лучший ответ
Санабар Хамитова Как интересно!!!!
Очевидно - бои будут не игрушечными! Соперница так же хочет получить 2000 евро, пусть она и не профессионал. Так что, схватка, подозреваю, будет реальная. И нет гарантии, что Вас не используют просто как "мясо", выставив против Вас сильную соперницу. Я слышал про такие истории, только в мужских боях без правил. Года 2 назад это стоило 9тыс за выход и 30 за победу в подмосковье. Так что.. . работенка та еще.... Одно дело - шоу, другое дело - реальные бои... Если что - побеспокойтесь о мед. страховке - может пригодиться (((((
А это не валяние в грязи?
Но только не то, о чем они говорят.
потом ваши фотки окажутся где-нить в рунете)
Merab Gobadze
Мне кажется это дурно попахивает. Я бы лично какии бы трудности с деньгами не были не согласилась. В газетах вон сколько предлагают. А звонишь интим.
Наталька =)
я бы не пошла. морду набьют денег не дадут и еще по контракту заставят отрабатывать.
киданут вас на деньги --если честно в такой вид спорта по объявлению не берут
Санабар Хамитова как именно киданут?
это не по объявлению...
этот человек мне письмо написал
Блядство...
Будут использовать тебя не по работе, и еще без денег останешься. Не соглашайся подвохом пахнет!
как то не внушает доверия.... у меня есть другое предложение: работа в косметическрй компании, вакансии продавец-консультант, менеджер. подробная информация по почте.
Я Камрон
Санабар Хамитова Спасибо большое за предложение, но я живу не в Москве.
Скорее свего эт замануха, при нынешнем кризисе кто готов заплатить такие деньги за победу, помни бесплатный сыр бывае только в мышеловке.
Санабар Хамитова так вот....и меня такие легкие деньги смущают...
Наабалово для получения вашей фото
От этого предложения так и пахнет неприятностями... .
Даже воняет!!!