Прочие карьерные вопросы

Помогите, посоветуйте как поступить!

Помогите, посоветуйте как поступить. Смотр. внутрь! Сейчас я учусь на первом курсе на менеджменте, но я очень сильно хочу летчиком гражданской авиации. Я не хочу быть менеджером среднего звена!!! Бросать менеджмент или нет? Родители против, друзья меня не понимают. Как поступить???
все равно если вы даже доучитесь хорошим менеджером не станете, но решать то все равно вам и жизнь она ваша. По-мне то я думаю лучше классный летчик, чем средненький менеджер. Сама училась не там где хотела, говорю вам честно сейчас у меня большие проблемы с работой-тошнит от нее и ноги не идут и меняла я их, и терпела-все равно себя не пересилишь. Кстати, сначала я училась на производство самолетов и было очень интересно хотя и сложно, ведь небом можно только заболеть. Удачи вам в принятии правильного решения.
Игорь Шубин
Лучший ответ
Слушайте только своё сердце.
Амина Бижанова
если ток первый курс то можго и бросить ничего страшного не случиться с учебного заведения дадут справку о том что был прослушан первый курс менеджмента и тд, и можно спокойно идти в авиацию)))
Этому потому что большинство студентов лётного училища спиваются нах.
Fariza Sanaeva
Небо.. . )) Дурак ты, Остап. "когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого". Лети, у тебя есть крылья!
Если неинтересно, на фиг время тратить на учебу? иди, служи. менеджером и в 45 можешь стать:)
Влада Черных
ПРосчитай все в голове, и себя слушай!
???? ????????
Брось учебу и в армию в ВВС
если сами считаете что в авиацию - дерзайте! а на менеджера всегда отучиться успеете!
Доучись, а потом иди на летчика... Пусть будет 2 образования!!! Для тебя будет лучше!
Надо ещё медкомиссию на лётчика пройти. Многих заворачивают.
Denis Cheban
Привет!! Ну смотри! Ё!!!Ты должна все одыкватно оценить!!! Сможешь ли там учится (летчиком гражданской авиации.), сможешь ли платить за учебу (если конечно платно). если все нормально будет, то спокойно посади родителей на диван и поговори... мама и папа... я хочу оч туда... мне кажется это мое!!!! И я буду туда поступать, если вы да же против!!! Зделай решительный поступок, родители это 100 %оценят!!!! Удачи!!!