Прочие карьерные вопросы
Посоветуйте кто разбирается или сталкивался с подобным! заранее спасибо
У меня средне-профессиональное образование гос. управление! сейчас учусь заочно на предпоследнем курсе на юриста! на сайтах, в газетах города нет подходящего по специальности для меня! на сайте центра занятости нашла что ОБДПС ГИБДД УМВД требуются помощники, сфера деятельности указана Другие служащие, занятые подготовкой информации, оформлением документации и учетом, но пол мужской и образование указано средне или высшее юридическое! у меня на данный момент среднее гос. служащий а высшее юридическое получаю! есть ли смысл попробовать туда обратиться? или куда еще можно обратиться чтоб взяли мож каким нить помощником по специальности!
//чтоб взяли мож каким нить помощником по специальности//
не совсем так.. .
строго по специальности искать. . это ошибка. .
вы сами себе зауживаете сектор в поиске работы.. .
Обращайтесь с поиском и по смежным профессиям
и вообще даже по другим... !
понятно если вы не хирург .. то делать операции вас не пригласят. .
но.. .
в этом мире просто полно работы похожей ...
типа как вы пишете.. .
//подготовкой информации, оформлением документации и учетом. //
на такую работу могут взять с очень даже разным
образованием.. .
секрет тут в том ...что. .
голова -- это не кронштейн для шляпы. .
Начальнику нужен исполнительный.. аккуратный.. не глуповатый ...вменяемый работник. .
Образование какое то -- это как бы намек.. знак. . начальнику. .
что с вами можно начать разговаривать... .
и если вы закончили ...например.... почему то.. .
мясомолочный техникум .. но соображаете. . и видно что
есть смысл. . ЛИЧНО с вами работать.... И УЧИТЬ. .
. то получите работу.. .
.
Для интереса. . очень ...советую почитать какое образование
у влиятельных .. или известных людей.. .
очень очень сильно удивитесь. .
и последнее.. .
если уж хочется попасть на место где //пол мужской //
сходите лично на прием ...
а вдруг там тоже человек нормальный.. .
и может там есть и другая работа... .
не прокатит. . ничего.... пробуйтесь в разных местах.. .
время такое.. .
и.. . пока силы есть. .
все положите на получение высшего образования.. .
надеюсь вы поняли. .
ВСЕ РЕШАЕТ НАЧАЛЬНИК... .
не совсем так.. .
и вообще даже по другим... !
но.. .
типа как вы пишете.. .
образованием.. .
секрет тут в том ...что. .
голова -- это не кронштейн для шляпы. .
. то получите работу.. .
.
очень очень сильно удивитесь. .
и последнее.. .
сходите лично на прием ...
а вдруг там тоже человек нормальный.. .
и может там есть и другая работа... .
время такое.. .
и.. . пока силы есть. .
надеюсь вы поняли. .
ВСЕ РЕШАЕТ НАЧАЛЬНИК... .
надо попробовать обратиться, а то не узнаешь получиться или нет!
Попробуйте! в любом случае, вы ничего не потеряете, но и жалеть потОм не будете об упущенной возможности.
тебе надо идти муниципалетет карьерный рост начинать. а туда соваться неочём