Прочие карьерные вопросы

В нашей местности отменили занятия в школах с 1 по 11 класс. Ну почему, почему не отменили работу?

Надя Пак
ой. в вашей местности и работа есть? не говорите никому. приедут гастробайтеры, и работы сразу не будет
О К С А Н А
Лучший ответ
пока не дошло... западную Беларусь морозы не жалуют
Irina Belova
Работу только при урагане и шторме отменят)))
Людмила Рыкова
А потом отменить и зарплату.
Да мы бы замёрзли при такой температуре.. В сосульки превратились бы. . Хватит хныкать. . Живите и работайте!!!
Beken Kumbaev
да уж. -40 это опа. соболезную.
Роллан Ф\
А детишкам на пропитание зарабатывать ?!
Екатерина Л
Работу могут приостановить, если она выполняется в холодное время суток вне помещения. Вам же только до него дойти...
Хитрый ход. Многоходовка.
её отменяют только при -50 и только для тех кто работает на открытом воздухе
Ольга $$$$
Вот редиски
Юлия Семенец
Нужно переезжать в теплые края.
Yelena Sklyarova
тоже маленькая ?
Я вот спать люблю, но как то не задаю вопросов почему в детсадах есть сон час, а на работе так не сделают :-)
Серый Серый
При минус сорок и пятиклассники в школу ходят.
Действительно, непорядок!
Чингиз Бикенов
Согласна... А в нашей только 1-4 кл. отменили.. Еще и на работе дубак.. жуть (((
Работа не ...и постоит
работай давай, не хнычь
Валерия Т
У нас некоторые учреждения и офисы приостанавливали работу, то есть сидел какой-нибудь один дежурный -консультант-сторож. Или сокращали рабочее время. Курьеры, например, оставались дома.
Больничный возьми =)))
Baurzhan Atabaev
А ты что маленькая?
Mihail Razlivalov
Что бы детям дома не надоедали.... Просто нет оснований отменять работу...
Владислав Гук
Ну за работу денежку платят, а за учебу нет.
да, действительно засада
-40 это нормально. Не -90 же. Потеплее оделась - и вперёд. Можно бегом или на лыжах.
Если взрослые на работу, в мороз, ходить не будут, то кто тогда занятия в школах отменять будет???