Прочие карьерные вопросы
А Вы любите свою работу? Чем занимаетесь? Я-да)
Я счастливый человек! мне моя работа нравится! занимаемся научной деятельностью, собираем данные, анализируем, считаем, выполняем запросы министерства! :) ещё подкупает хороший график и "женский день" - раз в месяц девушкам разрешено взять один день отдыха оплачиваемый! :)
ненавижу но зарабатывать надо
На втором курсе колледжа знакомый позвал впервые в клуб где он работал барменом! Я смотрел на него и думал что это здорово . Через неделю я напрасился работать к ним официантом, пришел и в тот же день меня позвали на бар! Я был высокий и мне 16 я неделю мыл посуду натирал стекло для того чтобы просто находиться по ту сторону стойки! Днем я учился! Спал по 3-5 часов, когда силы кончились а я старался очень и все это видели мне дали первые деньги за 6 рабочих дней 230 долларов! Был на седьмом. Небе от счастья! Меня поставили в смену! Сегодня я менеджер сети кинотеатров, курирую 9 баров. Обучаю молодое поколение учусь на Самелье! У меня паджеро и квартира! Я никогда не забуду первую неделю и Мишу который просто наливал пиво водку в ночном простеньком кафе! А плохое - нервы не к черту, варикоз, злой как собака, лишний вес, не высыпание ( хроническое) часто употребляю алкоголь. А мог бы стать строителем....