Андрей прав.
>Отличный руководитель. Ты это сделал сам - не надо придумывать способы тебя уволить.
Я бы переформулировал вопрос - кто вы после этого?
Вернее что можно сделать в этой ситуации.
Любой ХР вам скажет что сейчас на рынке труда есть незаменимые специалисты - которых не то что увольнять - а переманивать комании стараются - обычно это очень толковые знающие люди в своих областях.
Постарайтесь стать именно таким специалистом - не зацикливайтесь на увольнениии - возможно это первый шаг к более интересной и перспективной работе.
Ну и на будущее - почитатйе трудовое законодательство - никто не имеет право вынуждать вас уволиться.
Если вы делаете это самостоятельно - значит вы сами себе злобный буратино.
Если бы начальнику пришлось уволить вас - он бы был вынужден выплачиать компенсации. А так вы сделали ему подарок. Прав Андрей - начальник хотя и сосиска но ОТЛИЧНЫЙ НАЧЛАЬНИК, раз такое провернул.
вы не из питера? если так - попробуйте написать здесь - http://iss-group.ru/services/employees/
Возможно что то предложат на время пока будете искать работу. .
И не растраивайтесь - без падений не бывает взлетов!
Прочие карьерные вопросы
Если начальник заставил тебя уволиться, кто он после этого?
начальник конечно же, значит есть основания, чтобы попросить написать заявление на увольнение
ну смотря почему он так делает
Отличный руководитель. Ты это сделал сам - не надо придумывать способы тебя уволить.
самодур
кукловод
Начальник
Неплохой манипулятор и, возможно, мудак. :)
зависит от причины увольнения.
если видимой причины нет, значит:
- он за твой счет повысил свое эго
- возможно он пообещал твое место кому то из "своих"
если видимой причины нет, значит:
- он за твой счет повысил свое эго
С начальством надо жить дружно. На то оно и начальство, у него в руках вожжи. Если не хочешь чтоб по хребту перетянули вези резво. Становись сам начальником. но все равно кто-то будет выше тебя. тут ни куда не денешься.