нужно сэкономить, а именно найти работу поближе
к дому, чтобы не тратить дополнительное время на проезд
и даже при этом графие, можно найти работу, на которой вы
не будете сильно уставать, ведь обычно работу сильно истощает
и не хватает не времени, а именно сил, чтобы сделать что-то другое
поэтому либо экономьте время либо ищите работу полегче, чтоб
не работать на износ, когда накапливается моральная усталость
от которой просто не избавиться, а здоровье сильно портится
Прочие карьерные вопросы
ведь работа занимает почти все время, когда жить
Ну можно найти работу с неполным рабочим днем! Тогда свободного времени будет больше!
У меня есть выходные и отпуска!
Можно вечером не сидеть у телевизора - и сразу времени будет больше!
У меня есть выходные и отпуска!
Жизнь и есть работа
ненормально когда у людей много свободного времени
Научите деньги работать на себя, а не работать за деньги.
в пятницу ёптеть
легко пошли в поход в отпуск)
С одной стороны, можно обратить внимание на то, что многие вкалывают по 12 часов в сутки, получая при этом копейки, так что жаловаться не на что. Но с другой стороны, нельзя же смириться с судьбой только потому что есть люди, которым ещё хуже. Это не аргумент! Лично мне тоже жаль тратить жизнь на работу, тем более на такую, как у меня. Что ж, тут можно либо найти другую работу, которая пришлась бы по душе, либо полюбить ту, что есть.