Прочие карьерные вопросы
Москвичи! Приезжие занимают много труд. мест, нас стали неохотно брать на работу. Кто с этим уже столкнулся?
Подобная ситуация не только в Москве-везде по СНГ так-у себя дома я лично столкнулся-местный на производстве нормально себя чувствует а другой проживает за 80км (прописка по месту) и получает вдвое меньше а вкалывает вдвое больше-и это вполне легально
Убогие кому нечем бгольше гордиться, стараются гордиться своим происхождением или нацией. Шопенгауэр.
Просто москвичи за те деньги, которые платят иногородним работать не хотят, я сам слышал разговор двух бомжкй на улице Москвы, одному из них в кафе шантане предложили за деньги выкидывать мусор, и он отказался, а предлагали ему размер зарплаты педагога с категорией из глубинки россии<так к чему тогда эти вопрося
А москвичи то не идут на те работы, куда соглашаются приезжие. Так в чем вопрос собственно???
Сам-то коренной москвич (житель г. Москвы) ? Или мама, папа приезжие такая же лимита что и больше половины города? ! Уменя например бабка с дедом родились от коренных москвичей, но поехали работать по комсомольской путёвке. В результате я вернулся обратно.
К чему базар? ! Не гони типа "москвичи" на всероссийском сайте! Никто же не орёт Новгородцы или Тындовцы!? ! Лишнее подтверждение тупизма и эгоизма в твоём лице от всех "москвичей". Я не дурак в отличии от тебя! Понял или поняла?? ?
И ответ на твой вопрос- Не ленись и не смотри на других, у кого пальцы веером и ложь как правда!! ! Работай! Кто тебе мешает?!