К сожалению ДА и это часто практикуется.
Но у вас есть преимущество в том, что у вас уже ЕСТЬ ребенок,
а придет молодая да не замужняя - то он больше на декрете потеряет.
так ему прямо и сообщите
Прочие карьерные вопросы
Скажите,если работодатель узнает,что есть ребенок,неохотно берет на работу?
да, есть такое, пока ребёнок маленький...
Да, берут со скрипом. Мой будущий начальник 20 раз спросил: как часто дети болеют. (а у меня двое маленьких) . Но взял, работник нужен был, я его не подвожу, слава богу, а дети не подводят меня)
Берёт нормально, Вам нужен заработок, ему преданный работник, часто идут навстречу. Скажите о ребёнке. . всё получиться.
смотря какой руководитель и сколько ребенку
Да, скажет что все время убдешь больничный лист брать. А если узнает, что детей нет - будет думать, что скоро уйдешь в декрет. Короче, им вообще женщины не по душе.
Настаивай на том, что даже в случае болезни есть кому с ребенком сидеть и т. д.
млин всё смотрят со своей точки зрения, а у вас не было такой стуации кода вы планируете свой день, а вам звонит сотрудниа 23-00 и сообщает что выйти на работу не может? и что делать отмнять свои встречи и подменять её.я ходил на работу и с температурой, понятно ребёнка не бросишь. но бывают такие дни от которых многое зависит. самое ценное в сотруднике, это его надёжность.
все зависит от работодателя, если не берет матерей с детьми значит и контора с "гнильцой"
если ребенок маленький, лет до 7..то к сожалению да! частые болезни в саду никто не отменял=)
Нет, . если вы не планируете больше иметь детей, , то вас возьмут на работу, так как на вас потчи не будет затрат связанных с ребенком... вот если вы еще планируете иметь детей, шансы намного упадут.