Прочие карьерные вопросы
Скоро ли будут брать на работу молодежь? Ведь сейчас многие "хорошие" места занимают пенсионеры которые уже просто сидят
И делают всё что бы было по старому и ихне свуергли. И молодёжь уже руки упускает... и типа молодежь не видела светлого будущего. Самоуничтожение воспринималось нормально. Сиюминутный кайф отрезал тебя от вчера и завтра, и ты ни о чем не парился. Казалось, что нет ничего лучше, чем надраться и пуститься в приключения.
Начните с малого!!!! Не рвитесь к большой зарплате и большой организации. Когда будет опыт, умение находиться в коллективе, тогда будет шанс занять и должность.
Николай Рублёв
Золотые слова.
А что в вашем понимании "хорошие места"? Чтобы получить приличную хорошо оплачиваемую работу надо иметь образование, опыт работы, ум и приличные манеры. Вы считаете, что надо выгнать 55 -летнюю "бабку" и посадить вас? А смысл? "Бабка" сделает за полчаса, с чем вы день возиться будете, да еще и напортачите. А попробуй вам подсказать, так вы это за оскорбление примете. У нас работают люди всех возрастов. Я где-то в серединке. Нашему юристу 66 лет, но она умница и всегда в курсе всех новшеств. А зам директора 36 лет, тоже шустрый хваткий мужик. А другой в 30 пустой мешок с гонором. Так что не надо на зеркало пенять...
Сұлтан Нұрғазы
Ну вы не завирайтесь - где это вы видели бабку, делающую что то за полчаса быстрее молодой девки? Я в последний раз только на заводе у кульмана видел как дедок чертил быстрее молодых, но это было до ввода Автокада. А бабка на чём быстрее делает - тоже на кульмане? Если за компом - никогда не поверю. А если с бумажками и советскими бланками, которые от руки заполняют - так может и ну его, этот пережиток?
Сначала научитесь тому что знают пенсионеры- к пенсии научитесь и поймете что от вас толку куда больше чем от молодежи.
Как только ничего не умеющая молодежь снизит свои притязания по зарплате и умерит гонор, так сразу возьмем.
Владимир Шевцов
Знаете даже и хотящих работать на работу не берут. Но такой "ПОНОС" на них эти пенсионеры выливают....Просто обидно их за ручку привели. А ты типа никому не нужен. И издевкиот них слушай
Чолпонай Маматурсунова
согласен надо уступать пенсионерам, пускай работают негры!
Mein Lieb
молодёжь без гонора - это алкаши лет 35-ти, которые вечерами с пивом смотрят футбол? Такие вам нужны кадры? Страна будет поднята с колен! Ну и притязания по зарплате может быть только у начальников отдела кадров - а молодёжь задаром работать должна, их мама с папой должны кормить.
Сұлтан Нұрғазы
Натулик блин, да молодёжь наоборот надо мотивировать деньгами и сдельной оплатой труда - тогда весь её гонор будет направлен на пользу. Я знаю о чём говорю, много молодых компаний с молодыми коллективами уже сейчас работают эффективнее, чем их конкуренты на старых заводах (как правило постсовок) с высокоопытными маразматиками, которые в период Ельцина весь свой опыт похерили - потому что страна ничего не производила. Хотя, судя по вашей фразе, вы находитесь как раз на таком постсоветском предприятии. Ну что ж, с таким подходом вы (в смысле предприятие) скорее и загнётесь.
лет через 5, когда старпёры на кладбище проследуют. А вообще вы правы - они нихрена не делают, сама проработала год в подобной госконторе, где одни старпёры только пыль (точнее песок, который из них сыпется) в глаза пускают, мол молодёжь ничего не умеет - а сами только и занимаются хренью и маразмом
Владимир Шевцов
У нас простоещё они любыми способами полеванием грязья пытаються выгнать молодежь... А сами просто уже сидят ...Не за что не хотят отвечать. Просто обидно, что люди полусают образование и типпа дома сидят. А этих же пенсионеров учили кгда то на работе. А мы не в то время родились? Мы чем их хуже?