Прочие карьерные вопросы

Люди, помогите пожалуйста. . сказала парню, что работаю официанткой в суши-баре.

Не знаю зачем я такое ляпнула. Он не любит когда ему врут. . и расстраивать его не хочу. хотя я сама не люблю врать и не люблю когда врут. там сложная ситуация с этой историей. подскажите что сделать. . может прийти в какой-нибудь суши-бар и попросить администратора помочь.. . я не знаю даже.. (
сказать правду не могу... .
просто он хочет заехать ко мне!
Сказать всё как есть. Если он действительно любит, то поймёт и простит. А если продолжать врать, то по-любому это ни к чему хорошему не приведёт, рано или поздно он всё равно обо всём узнает.
Андрей Позняк
Лучший ответ
А что это уж такая престижная профессия? Позвони, скажи, что просто хотела сказать, что хочешь работать официанткой в суши-баре. Просто не так выразилась и все.
Завтра скажи что уволили.
Djeyms Tverskoy
Поверь-ложь рождает ещё большую ложь.. Лучше перезвонить и обьясниться, ничего не придумывая-так и сказать, что враньё не любишь и поэтому чувствуешь себя неловко-может поворчит, но зауважает точно..
Андрей Акулов
придется сказать правду!! !
или скажи что уволилась...
Justynka Stefanovic
Миллионы людей бы душу продали, чтоб поменяться с вами своими проблемами
ну хоть не космонавтом;)
один раз соврешь, потом эту лож нужно будет покрыть другой ложью, так будет продолжаться пока не всплывет, а фактов с каждым разом все больше будет
Помочь они тебе не помогут, если только есть знакомые, пробей среди друзей может кто работает, ну или за деньги согласятся косарь подкинь дак денек будешь официанткой) А так лучше сказать правду он может не предупредив потом заехать в этот бар и поймет что ты соврала, а так признаешься лучше будет)
лучше правду, потом хуже будет
Не понятная ситуация.. . Зачем ему заезжать к тебе? Скажи правду парню и не мучийся скажи, что нервничала и испугалась. Не надо начинать отношения с вранья.
Adil Amanzholov
Один из вариантов вышеперечисленных на выбор и неври больше
можешь попросить администратора, но ты же говоришь что не любишь вранье!!!? а сама собираешься только углубиться во лжи, лучше наверно не разыгрывать спектаклей