Прочие карьерные вопросы

Что вы делали, когда оказывались в чем-то хуже других? к примеру, на работе, учебе или соревнованиях

Сделать вывод и продолжать работать над этим. Но это зависит от того в чем лучше. Т. к. один человек не может быть лучшим во всем. И сравнивать себя с кем-то, тоже не нужно. Нужно сравнивать только с собой прошлым.
Оксана Иличкина
Лучший ответ
анализировала а насколько для меня
вообще важна эта сфера деятельности
не только в настоящем и будущем, если
важна, то делала выводы, а именно из-за
чего не получается у меня и получается у других
и что нужно изменить чтобы стало получаться
если же неважна, то принимала к сведению как
кратковременную и незначительную неудачу
не играющая никакой роли и не несущую никаких
последствий ни в настоящем ни в дальнейшем
Анна Семенидо
Я не хуже, я другой, и этим лучше. :)
Артём Уткин
На тех кто сзади - неудачники, а те кто впереди - уроды!
Жизнь так разнообразна, что нельзя в ней быть ВО ВСЕМ лучше всех. Пусть в школе ты худший, зато в музыкальной (или художественной) школе лучший (так было у меня!) . А уж тем более, если в спорте ты лучше всех, то не значит, что в работе или в учебе будет то же самое. Надо правильно расставить приоритеты и работать над собой.
Elina С
я ничего не делаю. просто видно не мой день и всё, будет момент где я буду на высоте, я даже не морочусь если честно по этому поводу, и последнии будут первыми,
А кто сказал, что вы (или я) хуже! Я никогда не хуже других, а просто бывает, что Не хочется!
Im From Dagestan
делала выводы и была лучше!!!
забил и покурил