Прочие карьерные вопросы

помогите с вопросм учёбы. мне очень плохо.

у меня большие проблемы с учёбой. я в 9 классе.я очень от школы устала и устаю. я плачу сейчас. у меня 5 двоек за четверть. в первой четвертиу меня было 4 довйки. и по основным предметам. алгебра русский литература геометрия. не надо писать что надо учится. я все 8 лет нормально на 3 училась а даже бывало и на 4. в 9 классе я не знаю что произошло. все учителя меня достали просто. они мне постоянно трепят нервы я просто больше не могу (( по лгебре не понимаю я тему . я разбирась сидела дома. всё равно ну вот не понимаю я алгебру и геометрию. русский я ей всё делала а она мне взяла и поставила. что за время щас пошло? почему не могут вытянуть учеников чтобы у них жизнь пошшла на нормальная. а не на второй год же. чтобы чёрное пятно было в жизни. почему раньше вытягивали тройки ставили . и всё потом в училище поступали.а щас учитлеям пофиг чтоли ? я не понимаю. вытянули бы 9 класс тем более. и уйду я со школы. потому что я уже узнала в училище там всё просто я хочу пойти на рекламу там професию. алгерра и русский не нужен там. ну я же щитать умею писать умею. ошибок нет. просто принести аттестат туда что ты законился 9 классов. я не хочу идти в пту или ещё хуже. хочется пойти в нормально училище или колледж. мама с папой нормально работают . живу обеспечено одеваюсь хорошо. мама нормалные деньги зарабывать а папа получше даже.да всё хорошо всемье не кто не ссорится. а учёба мне не даётся. я прихожу со школи и мне всё лень . я перебарола тебя один раз думаю выучу. я выучила. только после школы потом пришла ужасно голова болела и легла спать и проспала весь день и всю ночь. я очень усталала от школы. мне она не интересна. я хочу заниматься диджейством. вот мне оно интересно а хотя там сложно но я всё понимаю. а вот по учёбе не понимаю.! хоть убей. и учителя глабят как то. по алгебре сижу и выслушаю как она орёт на меня. я не могу так больше. помогите что мне сделать чтобы не остатся на второй год? ещё 2 четверти впереди. я не знаю ндао набиратся сил на следущую четверти. но я не могу у меня просто нету сил . мне ужасно тяжело. я буду также уставать . может с учителями договорится денег дать? я не знаю уже. аденьги не малые нужны( всё таки наверное. надо заниматся но я не могу мне тяжело!
А интересно? троль - переводится как провокатор или нет ?)
Tatyana Pavlovna
Лучший ответ
"черное пятно в жизни", если на второй год оставят? ! не преувеличивайте, это не на что не влияет. если не тянете школьную программу, нет ничего страшного, что со второй попытки во всем разберетесь. поверьте, работать куда сложнее, чем учиться в 9 классе
Бывает, это называется синдром хронической усталости или типа того, если собраться со всей волей - то получиться, сколько раз преодолевали, учились. А вообще, ЕГЭ же сдавать? ЕГЭ же имеет значение, а не школьные оценки?
Игорь Tокарев
"ну я же щитать умею" ну да, ошибок точно нет
система обучения зашла в тупик. 99 просентов того что они хотят впихнуть в головы никому и ни когда не пригодится . не убивайся- как нибудь всё устроится
Сайд Н
бросай ты эту учебу и иди работать, чего время терять.. . Армия ведь тебе не светит :)
о да ты с учителями наладь отношение я учусь по черчению 5-4 а встретил училку показал факью и у меня уже ну гдет с начала этой четверти одни 2
Тебе надо наладить хорошие отношения с учителями : внимательно слушай на уроках, если что-то непонятно спрашивать у учителя , учитель должен донести ученику если ему что-то непонятно. Конечно я тебя прекрасное понимаю . У меня тоже было такое состояние в 9 классе , но я себя подбадривала чем- нибудь: шоколадками, конфетками и тд и говорила себе , что эти нервы и эмоциональные выгорания скоро закончатся и я сдам экзамены и поступлю в техникум. Главное набраться терпения. Я понимаю, что уже никакого терпения нету , но создай себе мотивацию хорошо учиться. Например: я хочу хорошо учиться , чтобы купить себе что то на др , я хочу учиться , чтобы радовать себя и близких, я хочу учиться , чтобы быть умной и помогать своим одноклассникам, я хочу учиться чтобы поступить в техникум или вуз на ту профессию на которую я хочу, За проделанное домашнее задание поощеряй себя чем- нибудь.Дам еще один совет: пиши списки уроков, нам хорошо когда мы видим визуально всю информацию. Надеюсь, что чем-то помогла. Удачи тебе и главное прежде всего здоровье, а не учеба.
Ремня хорошего тебе надо!!