Прочие карьерные вопросы

на кого нужно учиться чтобы в будущем была хорошая должность. скажите конкректно на какие оценки и по какому предмету

вопрос риторический- WILL I AM вообще бросил школу и писал музыку и т. д. - ну и вот кто он щас) ) да и без высшего, неважно на кого учиться- будь то ты врачом или ментом- самое главное оказаться там где надо и в нужное время- ну как сталин и ленин- это я к тому что- неважен выбор- жить по тихому хочешь ты или нормально- если нормально то шевелись- законы природы еще никто не отменял- выживает сильнейший- в нашей жизни еще и хитрейший и пронырливый! короче удачи- в чем силен там и дерзай, даже если ты бандит) БОИШЬСЯ НЕ ДЕЛАЙ- ДАЛАЕШЬ НЕ БОЙСЯ!
Ирина Козырская
Лучший ответ
Физику, химию, математику не пять. Поступай в техвуз, специальность : атомная энергетика.
Творческие специальности самые перспективные и еще все кто хорошо знает 1 С, английский язык, потом журналистика, бухгалтерия, дизайнер, знание 3d max, знание DELFI и прочих, SQL, программист. . иметь несколько высших образований, еще парикмахерское искусство, массажист, косметолог, стоматолог, гинеколог, шеф-повар, водитель, предприниматель, бизнесмен.. . да много профессий, только нужно любить свою работу
Сергей Белкин, написал замечательную книгу-эссе "Галактический еврей" замечательная полезная книга!
на отлично естественно. Все зависит каких ты высот достигнешь в обучении, такая и должность будет. А так к чему душа лежит.
Учится надо при любом раскладе, будет образование, работает голова, а остальное все придет и должность и финансовая независимость.
Будут востребованы военно-инженерные специальности. Врачи, художники, учителя. Нажимайте на естественные науки.
на программиста.. эта сфера все больше развивается.. и зарплаты очень высокие.. только нужно еще заниматься дома кроме учебы.. и любить это дело...
можешь уже начинать.. например начать с курса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) и приложений
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)
Хорошая - это какая? Развивать нужно себя всесторонне. Учиться на 5. По всем предметам. Дополнительно изучать юриспруденцию и экономику. Быть честным и не врать. Не воровать. Не делать ничего противозаконного. Всю жизнь. Никогда. Любить свою страну. Стать, например, успешным политиком.
катируются Юристы.. Экономисты... ГМУ ( госуд. муниципальное управление) оценки естественно отличные ( желательно))))