Прочие карьерные вопросы
Зарабатывают астрономические суммы в месяц...?
На одном из форумов наткнулся на следующее: мне 20 лет, мужу 25 (то есть зелёные писюны ещё). Муж зарабатывает более чем полмульта в месяц и т. д. и т. п. пошли рассказы о проблемах жизни. Дело в том что кто этот малолетний муж? Я думаю - профессиональный киллер, работающий на мафию. Опытные люди с n-м количеством в/о и докторскими степенями и десятки есть не зарабатыват, а тут малолетка зарабатывает 10...20 летнюю норму в месяц. Если он не киллр, то где можно такое заработать? Что за должности? Приведите, пожалуйста, пример.
Неверная постановка вопроса. Должности - работая на дядю столько не заработаешь. А если дядя и платит - это такая работа, по молодости пока здоровья много можешь года 3 выдержать.. . дальше ???
Работа на себя - это не у каждого пойдет. Причины - другая обширная тема.
Примеры - знаю обеспеченную семейку, ни кто толком ни когда не работал. Знакомства позволяют периодически организовывать разного рода схемы, с которых имеют небольшой процентик, выливающийся в круглые суммы в абсолютном значении.
Кто такие суммы зарабатывает, на форумах обычно не "светится".
зарабатывают на лохах, которые им деньги свои отправляют
Привожу пример. На рынке, в торговый сезон, имея три контейнера с сантехникой или электрикой мой знакомый ( 27 лет ) зарабатывает от 400 до 800.000 рублей в месяц ( апрель - ноябрь )
На форумах таких полно, в реале мало. Или по блату устроены, или гении.
чел с креативным подходом.
может чей-то сынок, который сидит на тёплом месте у папы- газпромовца)) ) А может и правда у парня есть свой бизнес.. . Или спортсмен какой-нибудь футболист :)
"Бриллиантовые директора" в "Орифлейм", ещё и не столько зарабатывают...
Такие деньги не зарабатываются. Это - воровство (возможно из госбюджета) . Или - ребята гении шоу-биза.
значит родственники влиятельные. посадили деток на денежные места и все. у меня есть пример - дочка мэра небольшого городка у нас в Казахстане. Она и училась то ужас как, все разводила баблом, стукнуло 20, выдали замуж за сына депутата, который тоже сопляк - 23 года. бабла у них хватают, засунули обоих в гос. структуры и все. коррупция. тут уж ничего не подулать простому народу.
другой вариант. может автор той статьи чуть приврала о своих доходах?
бреханули