Прочие карьерные вопросы

После школы у меня два выбора-идти на учителя, или быть риэлтором. Кем посоветуете быть? Какая у кого зарплата?

Если мечтаете о больших деньгах, то риэлтиром. Например, года два назад риэлтиры фирмы REMAX (www remax com) в Португалии зарабатывали, дуркуя, до 50.000 € в м-ц.
И эту работу, зная английский яз., можно найти в любой стране мира.
Если любите детей и хотите учить их за 10.000 -200.000 руб в м-ц, то идите в учителя. Например, в Португалии это очень престижная работа с з-той до 2500€(средняя з-та=700€) .По опросам, учителя здесь самые уважаемые люди в Португалии. В России нет уважения к работе учителей и к ним самим.
Ы. Алтынсарин Мектеп
Лучший ответ
Учитель - это призвание. Если вы выбираете, то вам лучше быть риэлтором.
в цирках серьёзная нехватка клоунов. может, в цирковое?
Татьяна Силина
И то и другое зависит от того насколько ты человек творческий и способный заинтересовать, с детьми работать сложнее, риэлтор работает со взрослыми. зарплата тоже будет зависеть от твоих способностей.
Только не учителем. Профессия учителя сейчас растоптана до самого плинтуса. Нагрузки большие, а оплата не соответствует вложенному труду.
А почему же такой скудный выбор?
пожалуй тебе ни туда ни в другую
Сама-то чего хочешь в своей жизни достичь? Ответь себе честно на вопрос: Кем Я хочу стать!
Пойти работать риэлтором и заочно получать высшее образование (обязательно!!!!)
У риэлторов зарплата больше. А почему так мало вариантов?