Прочие карьерные вопросы

стоит идти работать в село учителем в школу? (информатика и математика). Сама всю жизнь жила в городе.

Если дают квартиру и она вам нужна - соглашайтесь.
Arpin Elc
Лучший ответ
Если нет другого выхода, то может и можно. Но для горожанки село непривычно, вам трудно привыкнуть будет.
если любишь профессию и детишек пойдёшь и в деревню
боюсь, вам не понравится - уклад деревенской жизни совсем-совсем иной.
я вот вроде бы хочу (не учителем, а кем-нибудь другим) , но боюсь настолько резких перемен.
Toma Lebedeva
...Город-----это большая деревня. Только, если в городе Вы после уроков теряетесь из виду после уроков, то в деревне каждый Ваш шаг будет на виду. И в каждом доме в деревне будут жить Ваши ученики. Работа в деревне -большая школа жизни. И, если Вы придетесь так сказать ко двору, значит Вы хороший учитель. Но легко не будет.
смотря какие условия предлагают, как вы сами расцениваете свои силы - сможете или нет жить не в городе
Антон Лопатин
Нет не стоит. Сельские дети быстро вас " раскусят Признание и посвящение в свой не легкий мир врядли пройдет безболезнено.
ТЫ любишь природу???? я нет поэтому не советую))))))))))
Нет. Нет и ище раз нет. Хотя если село не далеко от города то можно подумать ище
всю жизнь прожили в городе. не советую, соглашусь с людьми, которые высказывались выше по поводу резких перемен. к тому же зар. плата сомневаюсь, что будет достойная. если только вам в городе нет работы, можно попробовать.
идите - встретите там тракториста своей мечты и будете жить счастливо!