Прочие карьерные вопросы

Бывало ли у вас такое в жизни?

Некогда выбранная вами профессия, которую вы обожали, по которой развивались - вам остачертела.

Потерялся весь романтизм, некогда вдохновлявший вас.

Как пережили этот момент?
Расспространненое ли это явление, среди человеческих жизней. Либо нет.
Было пару раз, но это проходит.
Влад Замай
Лучший ответ
у всех так бывает, что делала?
да чаще всего совершенно меняла
сферу работы - производство,
банковская, образование, бюджет
нужноп остоянно двигаться куда-то
меняла и профессию и специальность
но рано или поздно все одно приходишь
к тупику, а это знак, что снова пора
менять и самой меняться, а куда?
ну жизнь, интуиция, случайность
подскажут, пробуй все что хочется
жить не рискуя скучно и утомительно
особенно для психики, а потому
чаще меняй обстоятельства и себя
Перетерпела. Теперь могу делать ЛЮБУЮ работу - от санитарки/мойщицы посуды до работника архива и репетитора - лишь бы деньги платили, а умение приложится. Но вот понимание этого пришло только к пятидесяти годкам.
Олег Феденко
Романтика в профессии это уж слишком! Профессия чтобы зарабатывать на жизнь, а романтика лучше вне работы.
Было, чуть ли не с начальной школы метил в архитекторы, стукнуло 20 пошел учится, перестало тянуть - забросил, забил начал искать другое влечение
Игорь Парфёнов не было ломки? мол я так долго об этом мечтал,столько времени убил? и бла бла бла

на чем в итоге остановились?
было. у человека чтобы прожить в этом мире должно быть минимум три профессии. занялись второй
Игорь Парфёнов вы под словом прожить материальную состовляющую рассматриваете?

я именно про психологическую сторону.
бывало вы просто устали от работы?
Игорь Парфёнов думаю в целом) в жизни чуть устал.надо уметь расслабляться
Было 6 лет работала по специальности с одним выходным в неделю, ненавижу, хочу переквалифицироваться
Перетерпишь
Al
Al`kaa
да и между прочим везде и всегда дело в том- что есть внутри тебя посмотри фильм (покорители волн )...и сразу после него ( сладкий ноябрь ) от такого состояния до изступления не далеко