Прочие карьерные вопросы

Бывало ли у вас такое, что вы проработали месяц, а потом поняли что "не ваше" и уволились? Как причину объяснили?

у меня было. На самом деле меня не устроило, что посылали как курьера часто туда-сюда. Зарплата оказалась не полностью белой, хотя на собеседовании сказали, что вся белая - т. е. обманули. И плюс объем работы не соответствовал оплате. Когда была на собеседовании и сомневалась идти ли на такой оклад, мне, видя мое сомнение сказали, что работы не много. Оказалось далеко не так.
Спустя месяц сказала начальнику, что ухожу. Он спросил почему - я просто сказала, что мне трудно у вас. Больше он в подробности не вдавался.
Марина Пекшева
Лучший ответ
для меня такое исключено.
но объяснять Вы ничего не должны, просто пишите заявление и подаете.
если уж подмывает объяснять, сказать что не нравится такая работа и не подходит мне
Нет, не бывало. . Я всегда знаю на что иду. И не могу себе позволить "бегать" от одного работодателя к другому. . Чтобы потом меня никуда на работу не взяли. .
Та и никто не обязан ничего объяснять. . Рабства нет и просто пишешь заявление и уходишь..
Просто сказала, что мне не подходит такая работа. У меня аткое бывало
Не соответствие квалификации пишите. Или не подходит з/плата к вам или коллектив. А проще сказать, что нашли другую работу и если в Вас заинтересована организации чтоб вас удержать могут повысить з/плату. Удачи
Не сошлись характером.