Прочие карьерные вопросы
Очень нужна помощь!
Работала в отделе с телефонами, после моего ухода, через какое-то время сделали инвентаризацию. Не хватало штуки 3 недешевых телефона. Так вот, очень хочется выяснить, так как это и в моих интересах тоже, можно ли как-нибудь по серийному номеру выяснить и найти, у кого и где они находятся (через соответствующие органы, конечно)?!
Технически это вполне возможно. Но, это на теоретическом уровне. А практика такова, что никто такими мелочами заниматься не будет. Ну, разве, что если будет выявлен факт хищения. Тогда в рамках расследования по уголовному делу могут и заняться. Но, это весьма маловероятно.
Нет смысла вам искать телефоны, которые пропали после вашего увольнения. На момент увольнения недостачи не было.
Да всем лошарам врут про недостачу
Кражу зарплты из сейфа
Дурят чтобы не платить
Недостачи не было!
Кражу зарплты из сейфа
Дурят чтобы не платить
Недостачи не было!
Теоретически можно...
Это не твоя забота теперь, раз заявление на увольнение было подписано, то это автоматически означает, что к тебе претензий работодатель на тот момент не имел
вам то зачем? хотите пойти работать в уголовный розыск?
Искать телефон по серийному номеру может только полиция. Для этого она должна обращаться к операторам сотовой связи (МТС, Билайн и т. д.) . Но в нашей стране не принят закон, что операторы сотовой связи обязаны давать такую информацию. Они сотрудничают, но очень неохотно. Полиция также не испытывает большого желания заниматься этим. Поэтому, в итоге, никто ничего не ищет.
По серийному номеру "недешёвые телефоны" найти можно!
Были случаи, когда ДОБРОСОВЕСНЫЙ владелец таких телефонов находился. Если он телефон покупал легально - деньги за телефон ему возвращала та компания, где он покупал телефон. (весьма известные конторы продавали краденые телефоны)
Ну, а если в ломбарде или с рук - "фигвам"
Были случаи, когда ДОБРОСОВЕСНЫЙ владелец таких телефонов находился. Если он телефон покупал легально - деньги за телефон ему возвращала та компания, где он покупал телефон. (весьма известные конторы продавали краденые телефоны)
Ну, а если в ломбарде или с рук - "фигвам"
Вообще-то ревизию делают до подписания заявления, нахер забивать этим себе голову, может их сперли после Вашего ухода!!!!
Это ведь не ваши проблеммы... пусть они переживают и беспокоятся по этому поводу
Если уволились, то пусть сами ищут свои телефоны.
Вас это не должно касаться.
Вас это не должно касаться.
Похожие вопросы
- Очень нужна помощь юриста !!!
- Очень нужна ваша помощь по разаблочению!(см.внутри)
- Очень нужна ваша помощь. Что влияет на стоимость при оценке автомобиля?
- Мне нужна помощь. Кому не лень помогите, пожалуйста
- Нужна помощь по началу внедрения 1с Управление производственным предприятием
- У меня сегодня встреча насчет работы...нужна помощь
- нужна помощь в поиске бланка 001 ГС\у
- Прошу посоветуйте! У меня стоит нелёгкий выбор профессии !!Мне Сейчас очень нужен совет опытного человека!! Пожалуйста!
- Выход на работу после декрета очень нужен совет помогите.
- очень очень нужен ваш совет, помочь может каждый!!!!