Прочие карьерные вопросы

если у человека высшее образование, но с тройками, считается ли оно высшим?

с тройками может быть высшее образование и это не значит, что его нет, просто нужно было учиться в институте/университете/академии и прочих высших учебных заведениях, а не халявить :) а так всё норм, это приложение никто смотреть не будет, если, конечно, это не медицинское. А знания везде пригодятся, ну кроме, например, философии какой-нибудь или как мне политология. В политики и в думу не собираюсь ))
И также в моём дипломе половина троек ))) зато гос. экзамены на "хорошо", а защита диплома на "отлично" :)
-----
стыдно-позорно, но можно )))
Нодир Кабулов
Лучший ответ
По-моему вкладыш с оценками идёт отдельно от диплома и вы его можете показывать только по своему желанию;
"тройка" это означает "удовлетворительно", какое же это не высшее образование?
думаю дело в вас и в ваших сомнениях, а не в дипломе:
аргумент может быть такой: "пусть и тройки, зато не купленный! "
Конечно, у меня такое!
Олжас Жумалиев
Считается, самое главное, что есть диплом.
Конечно.
Лена Симурзина
Конечно, несмотря на тройки, образование у вас высшее. Но из комментария к вопросу, становится ясно, что вашему образование грош-цена.
безусловно. Да и вообще на диплом редко кто смотрит у нас.. Если только не требуется при приеме на работу средний балл 4,5 и выше
у всех он такой, не парьтесь
Если вы сдали выпускные квалификационные экзамены (в не зависимости на какой балл) и вам выдали документ об образовании - то да.