Прочие карьерные вопросы

Какая профессия лучше : Прокурор, адвокат или судья? И почему? заранее спасибо!

Везде своя специфика. Адвокат защищает любого кто обращается - оплата выше.
Судья и прокурор - гос. служащие поддерживающие обвинение. Судья выше прокурора, но есть своя иерархия - зависит от выслуги, рекомендаций
Виталий Протченко
Лучший ответ
Судьёй лучше, но и ответственней.
Дэнни Нуньес
Собственно, все, что ты перечислил, профессиями не являются, а являются должностями...
Nina ***
Это одна и та же профессия- ЮРИСТ
Судьям больше дают.
В смысле денег, а не срок.

Сроков они вообще не получают.
Судьёй стать очень сложно, прокурором проще быть, а хороший адвокат больше всех заработает . Лучше быть адвокатом .
Мария Белослудцева Ключевое слово "хороший"
Их единицы.
лучше быть Робином Гудом - три в одном. Хотя нет - четыре. Плюс еще палач.
Максим Быков
судья. потому что кроме зарплаты еще чаевые: -)
Если хороший то адвокат (прокурор тоже не плохо, но проблем очень много) , ну судья лучше чем не очень хороший адвокат, который не особо то нужен.
Юлия :)
Адвокат берет дорого и законно. Судья и прокурор берут тоже дорого, но не законно. Вот и делай выводы.
судья... пол дня работает... ни фига не делает.. а зп нормальная....)) ) но просто так на это место не присесть.. . через многое пройти следует.. . адвокат должен обладать умением даже виновного сделать невиновным... грех на душу брать... бее.... прокурора все боятся и ненавидят)))
Даша Науменко
Ни один из вариантов не является верным.
везде проклинать будут
Алла Калиевская хах) Может быть :)
как быстро всё у Вас :)) ещё не было следствия :) я понимаю, что мои действия могут сыграть против меня ...но воспользуюсь статьёй не свидетельствовать против себя :)