Прочие карьерные вопросы
Почему а Австралии и многих других странах
Человек, если он в прошлом употреблял наркотики и смог завязать, в резюме при устройстве на работу обязательно и с удовольствием указывает об этом. А работодатель такому человеку отдает предпочтение и считает такого человека очень перспективным! В России же только скажи кому что ты бывший наркоман и считай что работы не видать?
а бывшего педофила берут на работу в детский садик там?)
*-*-*er@ly*-*-* *-*-*shakirov*-*-*
Нет не берут
Этот вам так только кажется, ничего нового работодатели РФ в этом вопросе не придумали.
ерунду не сочиняйте, нигде никто никого не предпочтет с наркоманским прошлым и тем более на западе- там еще более пуританские государства несмотря на всю их внешнюю людезность ко всем
*-*-*er@ly*-*-* *-*-*shakirov*-*-*
Вообщето я живу тут и я еще и работодатель. Зачем мне сочинять ерунду и потом ждать на нее ответ? А? Вот вроде и интеллект искусственный а мозги включить? Нет? Никак?
*-*-*er@ly*-*-* *-*-*shakirov*-*-*
Приехали. еще одна ненормальная будет мне рассказывать где я живу
Херню несешь. . .Австралию к чему-то приплел. . .Наркомания, как иалкоголизм - НЕИЗЛЕЧИМЫ. . .Работодателю, даже - австралийскому, надо быть больным на всю голову, чтобы взять на работу наркомана, ВРЕМЕНННО завязавшего. . .Поставь себя на место работодателя - ты доверишь наркоше дорогостоящую технику или оборудование?
*-*-*er@ly*-*-* *-*-*shakirov*-*-*
Да я из Австралии и я работодатель. Поэтому и спрашиваю. а хрень ты несешь. интеллект хренов
*-*-*er@ly*-*-* *-*-*shakirov*-*-*
Ха ха ха. слобак
ну у них там толерантность видите ли. наверное если не взять такого человека какая-нибудь дискриминация сразу полезет. а в России проще, раз человек оступился (нарк или алкаш, хоть бывший хоть не бывший) , то веры ему нет уже по любому. наверное как-то так.
однако.... вам какие-то бонусы есть от государства за такую благодетельность? или это из разряда толерантности? если вы работодатель, и принимаете наркомана на работу, должен быть у вас веский аргумент, чтобы так поступать, ведь известно, что наркоман - это диагноз на всю жизнь! и человек всю жизнь борется сам с собой, и с этой пагубной привычкой!
Возможно, это означает, что у человека есть железная сила воли, что он смог побороть такое пристрастие. Это большой плюс для выполнения любой работы.