Прочие карьерные вопросы

Вы бы уехали в Австралию навсегда?

Только без вранья!!! Условие: с вами ваши родственники, у вас стабильная зарплата, но работаете вы не по спец-ти, т. е. официантом (не ахти какая, но все-таки), у вас есть собств. жилье (в ипотеке, но ипотека по отн-ию к зарплате небольшая), у вас жилье на побережье. Подумайте и Напишите.
Я бы для начала съездил туда осмотреться, а потом уже выводы делал. Вам и вашей семье там элементарно не климат может быть. Начнете болеть так, что все бросите. В Австралии высокий уровень солнечного излучения. Если вы или ваши родственники рыжеволосые с белой кожей, вам категорически запрещено там жить. Кожа не выдержит, могут быть опухоли - не сразу, конечно, в перспективе. Тут десятки нюансов, надо прямо по пунктам все разбирать. Учтите также, что на зарплату официанта вы не налетаетесь в Россию всей семьей в отпуск проведать бабушек-дедушек. В целом страна сытая, спокойная, благополучная. Природа красивая. Но на мой вкус уж слишком далеко она, на отшибе как бы. А мне бы хотелось не терять связь с Россией, живя за границей
Елена Щелканова
Лучший ответ
Хорошо там, где нас нет.
Елена Сычева
Теодор Вендель глупое выражение
само оскорбление
Нет.. . Был там в командировке, не понравилось.. . Какая-то унылая страна, хотя, я может, был не в то время.. . Или не в том месте.. . У меня есть собственная теория - белый человек должен жить там, где ему предписано Господом Богом, а Африки, Австралии, Антарктиды - для туземцев...
я и так в Австралии.
Dilshod Gaipov
честно
нет

работа официантом для меня это просто жуть

и другая страна мне не нужна

я хочу тут жить, просто хотелось бы что бы это тут стало нормальной жизнью

тут на много лучше может быть

а вот там лучше уже не станет, никогда