Прочие карьерные вопросы
Хочу перебраться в ПИТЕР навсегда,но обсалютно нет ни знакомых ни связей ! Подскажите как быть ? И помогите с жильем-хот
Интересно как у тебя со здоровьем? Тут дожди идут круглый год! Одно дело приехать на экскурсию и другое дело жить тут годами . Вот и сегодня опять дождь был . В этом году только два дня солнце было .
А Питер этого хочет?
Юлия Муравьева
Просто немогу жить где я живу!
Извиняюсь, но наивно полагать, что именно ЗДЕСЬ тебе найдут и жильё и работу. . Захотел - действуй! Инэт есть, предложений продажи или съема квартир-комнат в Питере до хрена, сидя на жопе ничего не получится, сударь. Всё зависит от желания и финансовых возможностей.
Лично моё мнение - я родилась и выросла в Питере, (сейчас живу в Москве) буквально 2 недели назад навещала родной город - очень его люблю, получила массу приятных эмоций, с превеликим удовольствием погуляла по городу. НО, Могу сказать, что жить там, по сравнению с Москвой далеко некомфортно. Работы особо нет, з/п пониже чем в Москве будет (если, конечно Вы простой "советский " человек) . По уровню жизни далеко не подарок, по ценам - то же, что и в Москве, если не дороже. Так что, так. Я, конечно не знаю из какого города Вы собираетесь туда перебраться и каково Ваше финансовое и жилищное положение.. . В общем думайте, а если уж решились, то не сидите в "ответах", есть масса других полезных сайтов!
Юлия Муравьева
А ссылки не подскажешь -если не трудно????
И я хочу.... Отличный город...!
Юлия Муравьева
ты сам откуда???икогда думаешь перебератся ,где жить??
Юлия Муравьева
Привет !
Мне нужна твоя помощ,ну или хотя бы совет !