Прочие карьерные вопросы

Что будет, если во всем мире исчезнут все работы навсегда?

Что произойдет после этого с миром и людьми через 1 сек, 20 сек, 1 минуту, 5 минут, 10 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 3 часа, 6 часов, 12 часов, 1 день, 2 дня, 3 дня, 7 дней, 10 дней, 2 недели, 3 недели, 1 месяц, 1,5 месяца, 2 месяца, 3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев, 1 год, 1,5 года, 2 года, 3 года, 5 лет, 10 лет, 20 лет, 25 лет, 50 лет, 75 лет и 100 лет.
Правильно ответьте на этот вопрос, я вам выберу лучший ответ.
Надя Аханова
это может произойти только с гибелью самой цивилизации.

возраст у тебя. конечно. уже почти не детский. вопросы....
ты вошел на проект, не узнав правила его.
тч не сули людям свои поощрительные баллы:
" я вам выберу лучший ответ."
Галина Елисеенко
Лучший ответ
Такого просто не может быть. Даже если всех заменить на роботов, в этом не будет никакого смысла, потому что кто и на какие шиши будет покупать производимые товары?
Если останутся зарплаты, то всё будет отлично
работы исчезнуть не могут. Кто тебе будет хлеб печь, рожать долбоёбов, решать за тебя уроки, пороть ремнём...? Это ведь всё работа.
это очень опасно, но так прекрасно
Saykal Moldomirova
Лучше бы за пивком для меня сгонял
О, да это же тот самый божественный рай который существует только в Библии.
К сожалению, работа - это двигатель экономики. Без работы встанет экономика, поскольку исключаются любые экономические отношения. Раз встала экономика, то зачем теперь работать производству. Встает производство - нет ресурсов, потому их попросту некому производить. Прощай электричество, газ, связь, интернет. Помимо производства закроются и другие институты - школы, больницы, магазины, поскольку больше нет смысла чему то кого то учить, обеспечивать материальной базой, лечить, ведь теперь никто не работает, потому зачем работать если это теперь отменено и не имеет смысла. Политика больше не нужна, потому нечем управлять, ничего не работает. Остается только неконтролируемое безработное общество.
Скажете, что можно теперь жить и без денег. Как раньше - выращивали огородик, поливали его и т. д. Да только вот социуем изменился - с появлением технологий теперь это будет казаться уже не такой уж и радужной перспективой. Мы привыкли к потреблению, а не производству и не готовы вернуться в пещеры. К тому же не стоит забывать как сильно изменилась наша планета. Если раньше человеку хватало природной емкости среды, то теперь потребности выросли и ресурсы (многие, да практически все) мы создаем искусственно. А если никто не будет работать, то и искусственных ресурсов не будет. Люди начнут голодать, ведь не каждый прирожденный генетик или химик, который способен из обычных химических формул преобразовывать текущие ресурсы в какие то продукты и т. п., для этого есть специальные люди и компании.
Конечно, большинство людей несчастны на своей работе, лишь единицы становятся где то успешными, зарабатывают много денег. Поэтому это многим так ненавистно. Но увы, работа - это единственный двигатель нашего прогресса, причем не только общественного, но и личного.
Юлия Юдина
Анархия