Прочие карьерные вопросы
Проголосуйте, какое из названий, Вы считаете более креативным и подходящим для сети киосков овощи- фрукты?
"Чипполино", "Бананамама", "Сеньор помидор", "Витиминка", "Седьмая сотка", "Вершки корешки", "Наш киоск", "Скатерть самобранка", свой ответ.

"Дары природы"- избитый вариант! "Вершки-корешки" - неплохой вариант, можно написать не через дефис, а через косую черту "Вершки/Корешки". А на вывески вместо этой черты нарисовать, например, морковку (см. фото).
Остальные варианты не впечатляют, особенно "Седьмая сотка" - это вообще о чём?))

"Райский сад"
Сеньор Помидор.
Чипполино", Сеньор помидор", "Седьмая сотка", "Вершки корешки",
Green, O.R.A.N.G.E ..
Без разницы, мне, как покупателю, сойдёт любое. Я вообще их сейчас в "Мясной лавке" покупаю. И ничего, они там достаточно хорошие и недорогие.
Витаминка. Да все ничего... Удачи в торговле.
"Вершки И корешки"
(мне кажется, удобнее было бы создать опрос- и результаты нагляднее были бы)
Дары природы .
Залкар Мансуров
Дары природы - это то, что можно НАЙТИ в лесу, поле, на болоте и т. д. Так что из двух слов - оба некорректны.
Вершки корешки
На факультете маркетинга учат как воспринимаются названия на слух, какие вызывают ассоциации. Одно дело - нравится нам на ответах. Важна целевая аудитория - кто ваш покупатель, какой у него уровень дохода. Посоветуйтесь со специалистами. Можно со студетами старших курсов факультата маркетинга. Ведь тут на авось полагаться нельзя - "как вы яхту назовете, так она и поплывет")))
Жадыра Претова
совершенно верно! все предложенные выше названия банальны и не о чё не говорящие, вызывающие ассоциацию детской сказки и местами, даже, бытовой пошлости...
Дары природы! Естественные витамины!
ОДЕССКИЙ ПРИВОЗ ...населенный пункт можешь выбрать сам - по месту расположения или по стране (континенту, географии) экспорта
Скатерть-самобранка. Мне бы понравилось и я зашла точно.
"Чипполино" или "Седьмая сотка" - наиболее точно отражает содержание продукции.
нравится название киоска вершки корешки
Вершки-Корешки
"Сеньор помидор"
РосАгроПром
Наш киоск, если выбирать из предложенного
Вершки-корешки совершенно не подходит. Это некрасиво.
"Дары природы" или "Витаминка"отлично подходят к продуктовому магазину и мне эти названия нравятся.
" Витаминка"
Вершки Корешки
Еще бы посоветовал какое-нибудь "ядовитое" название которое как бы произведет в мозгу "конфликт" да бы покупатель непроизвольнл вспоминал ваше название магазина, что соответственно приведет к увеличению продаж.
Витиминка
Сеньор Помидор
скатерть самобранка
Сеньор-Помидор прикольнее.
Вершки-Корешки
"Седьмая сотка", Кто помнит - оценит эту мечту советских дачников....))) Лишняя сотка - то, что всегда не хватает.
Витаминка
Вершки-корешки)
Витаминка
Вершки-корешки
Витиминка
или Дары природы
Здесь "ТОМАТ? и ВИНОГРАД?
Вершки Корешки
Бананамама
Вершки Корешки