Откройте несколько КИОСКОВ поближе к моему дому (у ближайшего метро, например). В одном - хот-доги, в другом - сэндвичи, суши и т. д. Не кафе, а именно киосков. Ну можно навес поставить и под ним - столы, стулья.
Кафе и так есть, но я не люблю, когда на меня смотрят. Предпочитаю купить что хотел - и уйти, а есть по дороге.
Или поставьте какой-нибудь экстремальный аттракцион. Неважно где. Хоть на другом конце города. Главное, чтобы стабильно работал зимой, и чтоб я об этом узнал.
Или напишите компилятор и среду программирования, чтобы я на компе с виндой мог писать приложения для Mac или iOS, тестировать их полноценно и выкладывать в App Store.
Стоить это должно дешево, максимум 5-10 тысяч руб. Иначе не стану покупать.
А вот чего я практически не покупаю - так это одежду и прочие вещи. Разве что в хозмаге и строймаге всякие клеи, розетки и т. д. Если будете продавать намного дешевле, чем в хозмагах - то куплю.
Прочие карьерные вопросы
За что бы вы заплатили свои деньги? (с удовольствием)
Прежде всего, нужна еда. Она вся очень низкого качества и в бедном ассортименте. Найти пельмени без сои нереально. Найти субпродукты вроде мозгов или почек, или куриных желудков нереально. Теперь в фастфудах нет даже беляшей, одна сладкая мерзость, а уж о настоящих чебуреках или шашлыках из мяса. а не из курицы, я вообще молчу. Бородинский хлеб сладкий как пирожное, есть невозможно. Нормального нет. И так далее.
За то, что принесло бы еще больше денег.
За то, о чем я мечтал давно. К примеру за новую квартиру.
За то, что мне душе близко. За книгу писателя, который вдохновляет.
За удовольствие.
Если бы кто-то делал за меня рутинную работу