Прочие карьерные вопросы

Кем лучше работать простому человеку чтоб получать много денег?

Понимаешь, простой человек не может получать много денег, потому, что он простой.
Томуся Милюхина(Дякивнич)
Лучший ответ
Шахтёром.
Лежит шахтёр на распиле и, от нечего делать согнул из проволоки крючок, повесил на него кусок сала и забросил в забут. Однако дёрнуло. Подсёк шахтёр и вытаскивает из забута золотую крысу. Взмолилась крыса человеческим голосом
- Отпусти меня, шахтер, в забутовное пространство - любые твои три желания выполню
Отпустил шахтёр крысу, лежит, думает - чего бы такого попросить...
- Хочу машину "Волгу", 31-ой модели.
Тут же, на штреке появилась "Волга".
- Ты чё, крыса, рехнулась? Нахер мне машина в шахте?!
Нет, нужно думать не так.
- Хочу лежать на пляже, чтобы машина рядом стояла, чтобы денег было полные карманы...
Опа! Лежит на распиле на пляже, из карманов деньги выглядывают, "Волга" рядом стоит, тёлки трутся о ноги... Хорошо. Но деньги скоро закончатся.
- Хочу, чтобы деньги постоянно были и чтобы нехера не делать
Опа! Снова на штреке на распиле лежит.
Та что - иди работать в шахту. Деньги будут.
в метро постоянно реклама: требуются машинисты. платят прилично, учат там же и дают стипендию. образование не нужно
Практически любая должность важно трудолюбие и желание работать.
конечно словосочетание "МНОГО ДЕНЕГ" все понимают по свойму, но думаю что тысяч 150-200 Вам будет вполне достаточно.
Мока ^.^ Акасия
Открой свое дело и продвигай его. Магазин например.
Без нае*ывания людей много не заработаешь.
Томуся Милюхина(Дякивнич) Ну это совсем не правда