Прочие карьерные вопросы

а вы любите работать или же только из за денег

Маша Грачева
Если работа реально приносит удавольствие, в особенности когда понимаю, что кому-то действительно необходимо то, чем я занимаюсь - да. Тогда я люблю работать.
Леонид Губин
Лучший ответ
Я много лет работаю за копейки, находила работу на хорошую зарплату, но не могу расстатся сл своим коллективом.
Иван Васько
Все работают ради денег на 99% и если пишут что НЕТ то это ложь как это не печально
Aslan Noev В корне не согласна, почитайте мой ответ. В нем ни одного слова лжи. Деньги для меня мотиватором никогда не являлись. Чем проще к деньгам относишься, тем легче они к тебе идут и также легко уходят. Постоянный круговорот денег в руках :)))
Что такое работа это какое-то дело, делать хорошее дело, да еще за деньги - замечательно! ну а если работа не приносит морального удовлетворения, да еще материального - крохи, тогда - тоска аааааааа!
Лен@ ......
Безплатно работают только дураки.
A'loxon Karimboyev
есть такие виды деятельности, на которых я не зарабатываю, но они приносят мне удовлетворения, а для других это работа. ( вот и сейчас также)
Моя работа моя первая работа. Я уже 5 лет в одной компании. Нашла работу случайно по объявлению будучи студенткой, сейчас я один из TOP менеджеров в компании. Работа для меня это вторая жизнь, где я себя воплощаю профессионально, постоянно расту, обучаюсь и совершенствуюсь. Вот когда все это тебе работает дает делать, то это прекрасно. Главное не стоять на месте. Как говорят "Если ты проработал год и ничего не изменилось для тебя на этой работе, ищи другую работу". Для меня ни один год не прошел без изменений.
Помимо того, что работа работой, но и хобби я нашла для себя тоже там, это проведение бизнес-тренингов и вообще тема обучения сотрудников в сфере коммуникаций очень интересна. Вот... так, что работа это часть жизни.
Илья Горелов
деньги не когда не являлись мотиватором. Представьте что вам увеличили з/п на 10т. р. на сколько продуктивней вы станете работать? и сколько времени?
А через месяц вам еще поднимут на ту же сумму и я сомневаюсь, что от этого повысится ваша работоспособность.
Сотрудниками движет - возможность карьерного роста, статус, общественное положение и т. д.
Даже страх наказания (выговор и т. д. ) за ненадлежаще выполненную или невыполненую работу - движут сотрудников лучше чем просто з/п.
Однако деньги хоть и неявляются мотиватором сами по себе, но без них у сотрудников не будет желания работать, поэтому они являются гигиеническим фактором (т. е. необходимым как и ручки и компы и рабочий авто)
Илья Жижин
Всё зависит от места работы.
Есть работа для души, а есть для денег, ну и как всегда золотая середина, когда и работа и деньги приносят удовольствие.

Я в данный момент работаю ради денег.
Если бы я получала хотя бы 50 тыс. руб. в месяц не работая, я бы не работала. Только это невозможно, в смысле безвозмездно.
Alex Gaspar
первая стадия работа на дядю (государство) , вторая на себя третья когда другие работают на тебя
Aqamali Aqayev