Прочие карьерные вопросы
Какая профессия мне подошла бы?
Сейчас я в 8-ом классе. Все мои сверстники определились кем будут работать в будущем, кроме меня. Меня беспокоит этот вопрос. Мне больше нравятся гум. предметы, ну например история, обществознание, русский язык и литература, география. Историю России я знаю хорошо, я патриотка, мне бы хотелось иметь профессию связанную с политикой, властью, ну не знаю честно говоря... Помогите определиться, дайте какие-нибудь советы, очень прошу.
политолог, международник, но нужно хорошо знать эти предметы
Журналистом.
фотокорреспондентом
Иди учителем начальной школы. Там и история, русский язык, математика и т. п
Предлагаю не работу, а построить собственный бизнес в интернете! Реально без вложений! На дому! Через интернет! В нашем магазине представлены товары ежедневного пользования. Каждый день все мы чистим зубы, моем голову, и весь мир это делает - люди где-то это покупают.
Наша задача перевести людей на потребление этих же нужных товаров, но в ИНТЕРНЕТ магазин, с теми же покупками и более низкими ценам, но более удобным обслуживанием.
Мы заинтересованы в том, чтобы ваша работа приносила. Результат. у нас предусмотрено онлайн обучение для партнеров. Оно бесплатное. Нужно много обучаться. пугает?
Мы предлагаем готовую систему, бизнес под ключ, по наполнению вашего онлайн-магазина. Наша команда делает товарооборот более - 30 млн руб в месяц, от 22% компания платит в нашу команду от созданного товарооборота. Обороты же компании более 2 миллиардов евро в год.
Уже сегодня, начав работать, вы сможете увидеть результат. Не получиться может у тех, кто ничего не делает. Благодаря сотрудничеству с нами, нашей онлайн системе обучения Вы получите в результате через несколько месяцев:
1. Неограниченный ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход .
2. Бесплатное приглашение на корпоратив в Москву, в Гостиный двор
3. Публикация Вашей истории в корпоративных журналах
4. В дальнейшем Вам уже не придется искать работу
5.Автомобиль шкода рапид в подарок от компании через год активного сотрудничества!
6.Квартира в подарок от компании через 2 года !!!
Если вам интересны такие перспективы добавляйтесь в скайп anna_blinkova1 (Братск) с пометкой "Собеседование".
1. Неограниченный ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход .