Прочие карьерные вопросы
Как переубедить родственников о выборе профессии?
Как рас и на всегда переубедить родителей и родственников о выборе профессии? Доказать что лучше для меня?
скажи: идите нафиг это моя жизнь а не ваша
А чего ее выбирать. Учитесь на обе профессии. Ремесло - не коромысло, плеч не оттянет, а само прокормит.
Непонятно какое отношение имеют родственники к вашей профессии
Ни как
Не надо переубеждать. Надо просто поступать по своему.
____ Откровенно признайся в неспособности идти по избранному ими пути . "Не могу" - и всё . И ещё : любимой работой никогда не устаёшь заниматься, даже в зрелом возрасте, ибо то что нравится - даёт нам силы . Хотя сейчас глянул - ты оказывается дальнобойщиком хочешь стать . С головой пока не дружишь . Эта работа может быть хороша только до 30-ти . Дальше - жопа . Стань священником, купи фургон, и стань кочующим проповедником . Желания всех сторон будут удовлетворенны ...
****t-34**** *
А после 30 купить Газель и начать свой бизнес. Поехал к фермерам в село, сказал проповедь, скупил овощи и куриц, сказал проповедь, покрестил-повенчал-отпел, поехал в город, сказал проповедь, распродал овощи и куриц...
Твой выбор не их
Ты еще маленькое создание, которое возможно не знает "что лучше для тебя", твои родители переживают, что ты повзрослеешь и поймешь, что ты вьебал всю свою жизнь. Конечно же и ты это поймешь)
Это ваша жизнь и должны проживать ее вы, а не они. А значит, и принимать решения вы должны самостоятельно. Можно только учесть их мнение при собственном выборе. Если вы ошибетесь, то хоть сами будете в этом виноваты и не станете их упрекать. Они сами должны это знать и понимать, ведь тоже были в вашем возрасте и сталкивались с некоторыми проблемами. А вообще, вы бы лучше прислушались к их мнению. Вдруг они правы? Тем более, не забывайте, что они могут действительно знать лучше вас (с учетом пережитых лет, накопленного опыта и багажа знаний). Будьте упертым, но не бараном.
Farkhad Nazarov
Я их мнения рассматривал не мое это все
а какие проффессии ?
Для начало мой друг... Обзаведись книгой русского языка
Соня Ларионова
Не плохо бы и самой последовать своему ответу.
)