Прочие карьерные вопросы

Если прыгнуть с 3 этажа вниз, но там внизу присесть. То я не сломаю себе ноги??

Варианты:
1) Можно прыгнуть в заранее поставленный портал и конечно же присесть или прилечь без травм.
2) Быть котиком и спокойно хоть с 4-го этажа прыгать по деревьям, а потом присесть внизу.
3) Употребить наркотик и находясь в связанном виде сидя на стуле думать, что прыгаешь с 3-го этажа или просто вообразить, что уже прыгнул и присесть внизу.
Алексей Страшко
Лучший ответ
Приседание тут не поможет.
Анна Троцкая
Тогда уж сразу на опу прыгай, и приседать не понадобится...
Только везение. Бывает, с табуретки падают - руки-ноги ломают, а бывает и с 4-5 этажа летят - и ничего, мелкие ушибы. У нас сослуживица от неразделенной любви и под градусом выбросилась с 8 этажа.. Маленько поломалась, удалили некоторые внутренние органы, и через месяц уже выписали. Спасла шуба и сугробы.
можно даже с первого выпасть и сломать
50*50
Рахима Кугарт
Прыжок с высоты более 5 метров чреват повреждениями стоп, коленей и прочих суставов и сухожилий, выше или при неудачном приземлении - и перелом. Не стоит так рисковать. Присесть-то можно, но это не спасет от нагрузки. А все такие прыжки на видео от каскадеров - это годы тренировок, постепенных, а не сразу с высоты.
Игорь Кулык
Ты сломаешь себе куда боллее важное
После того как присядишь обязательно напиши
У нас с 8-го один упал, только ногу и шею повредил, выжил
Если с первого падать и можно просто немного травмировать ногу если ноги замёрзли то можно