Прочие карьерные вопросы

Как вы относитесь к тем людям, которые не берут телефонную трубку во время отпуска?

При условии, что сотрудник не является незаменимым
Нормально. Но не совсем понимаю. Если вопрос важный есть, то можно минуту пллторы и потратить своего драгоценного времени.
Рената Рената
Лучший ответ
Тайчёнок Довгань Просто скорее всего, меня вызовут из отпуска по незначительному вопросу, а, увы, я слабохарактерная.
Я так с одной работы уволился: предупредил коллег, что бы не беспокоили по служебным вопросам. Но до них не дошло : стали звонить и вызывать.
Приехал, написал заявление на увольнение и больше на работу не вышел.
Так что это считаю нормальным - надо отдохнуть.
Отлично. Сотрудник в отпуске, он не обязан брать трубку. Но это я со стороны сотрудника.
Редкий работодатель не заё...т звонками во время отпуска.
Makka Makka
Он и не обязан брать трубку, даже не во время отпуска.
нормально. я сам в отпуске телефон совсем отключаю (рабочий) остаюсь доступным лишь для родных и друзей
нормально отношусь, но у нас все берут трубки, я помню даже за границей была и то общалась с директором, подсказывала ему что там и где в офисе лежит и где это взять.
M@h@ *****
Считаю, что сотрудник прав.
Rifa Abdullin
Отношусь.
Tatiana M. Marajo
Положительно. Сама такая.
Андрей Курыляк
Нормально. Если человек не берет трубку, значит, за год его все задолбали и он просто хочет отдохнуть.
Я тоже не беру. Если он не начальник с большой зарплатой, то нах ему эти напряги? Дятлы всякие)))
Виталий Глушок
Это их право. Я так не делаю. Вдруг действительно что-то важное.
Нурлан Мусин
что-бы такие уроды как ты не звонили, если он заменимый на фига вы звоните, я о своём, наболело
Гуля Чуткеева
Тайчёнок Довгань Попрошу без оскорблений. Я всего лишь спрашиваю точку зрения. Тем более одно дело спросить что-то, а совсем другое - вызывать на работу.
Зачёт. Незаменимых не бывает в принципе. А отпуск для того и нужен, что бы отдыхать. Когда был подчиненным, отключал телефон вовсе.
Ruslan Xxx