Прочие карьерные вопросы

Признайтесь честно вы презираете человека если он бедный даже если он пашет на двух работах?

Алиса
нет
Венера Израфилова
Лучший ответ
Каждому свое. Я и олигархам не завидую.
Stewie Griffin
Если человек способен работать на двух работать, то рано или поздно он станет богатым.
Ленур Аксеитов
А кто работягу когда уважал???
Почти вся расея такая, только признаться, су и ск, не хотят! !!Я нет!
Алиса То есть вся Рассея презирает нищих?
Что за идиот?
Таких не презирать надо, а уважать и стремиться быть таким же выносливым, способным и терпеливым как он. Этот человек беден несмотря на то, что так тяжело трудится? Значит он либо экономный и копит на что-то необходимое, либо заботливый и помогает в первую очередь семье, а не себе. Нет, таких не презирают.
Нет, презирают только недалекие, сами ни на что не спосоьные люди
Алиса А кто такие сами ни на что не способные люди? Бедные?
Я же не Медведев, чтобы людей презирать. Понимаю у всех свои обстоятельства.
Nastya Kashchyshyna
Нет. Грязные руки признак чистых денег.. что ты заработал их своим трудом и честно.
Анна Франк
Ты глупый если такие мысли вообще поступают в твой мозг
Алиса Почему я глупый?
На всякую хитро-скрученную репку найдется свой хрен с пропеллером!

Если кто-то, кого-то презирает мерой за что-то, то он должен понимать, что он же, себя же и презирает той мерой в глазу того, кто выше этой меры, и сей же мерой отмерит и его же.
Чесно говоря, моё отношение к людям зависит только от самого человека, а не от его материального достатка. Возможно что так сложилось, и человек не смог найти работу с достойной для него зарплатой, а может он тупое ленивое быдло которое ничего не добилось в жизни даже не думая что это единственный шанс на существование чтобы просирать его.
Денис :)
Алиса А тупое ленивое быдло это пожизненные безработные или все бедные по каким то причинам?