Прочие карьерные вопросы
Трудно ли работать по 12 часов на ногах?
А ты поработай и узнаешь, а то больно умный вопрос!
Не труднее, чем на 5ти дневке.
Трудно особенно с непривычки. И варикоз практически гарантировать через несколько лет
По началу тяжело, потом привыкаешь. Если на работе постоянно стоишь или сидишь, то может спровоцировать развитие варикоза. Но тоже самое и при восьми часовом рабочем дне.
По 12 часов вообще трудно работать.
трудно, но привыкают. У токарей спроси)))
фигня! так развлечения ...домой пришел ноги в холодной воде отмочил, гелем обезбаливающим натер и спи спокойно до первых судорог, через пол года такой работы размер ног на пол размера увеличиться ))))
Да как сказать, - по началу может и нет, а потом задалбывает. Если пару месяцев работать еще ничего. А если год, - может и варикоз вылезть. Еще от оплаты зависит, при маленькой з/п - не стоит. Я 15 часов работал охранником, пару месяцев поработал и ушел
трудно, когда за это платят 100 долл.
когда 2000, получаешь удовольствие. как минимум.
Сидеть 8 часов ещё вреднее.
по 24 ч работал Не умер
нужно табуреточку с собой носить
Я работаю по 12 часов 3/3 ...привыкаешь ко всему, по началу болели ноги, руки, спина, шея, а сейчас на это не обращаешь внимания .
Трудно это остаться без работы, Трудно это остаться без средств существование .Трудно это найти подходящую работу ...
на линейке стою сложно
Да, это очень сложно. С не привычки будут болеть ноги и спина. Я работала продавцом консультантом 10ч. Нам запрещали садиться, мы должны были ходить или стоять, или прибирать в торговом зале. Я вам скажу это похоже на садизм, ни разу за 10 часов не присесть