Прочие карьерные вопросы
Почему вы готовы положить пол-жизни на дачу, но не готовы положить пол-жизни на общее дело?
Создать музей, театр, написать книгу и не иметь за это никаких денег.
люди всю жизнь пашут ради пенсии. А дача-это здоровье, даже если Путин весь ПФ потратит на строительство мостов и спасение всяких банановых республик
Я например и "положить полжизни (так надо писать) на дачу" не готов )).
Это что за дача, на которую нужно положить полжизни?
Средства на строительство дачи зарабатываются за 2-3 года, собственно стройка и отделка занимают 1-2 сезона.
Если вам на дачу нужно положить полжизни, то у вас либо слишком дорогая дача, либо слишком низкий доход.
А в период этого "пол-жизни на общее дело" жить-то за что? На паперти стоять в свободное от подвига время?
Демагогия это, уважаемый. Вы, наверное, не знаете, что для того, чтобы создать тот же музей или театр, мало одного желания и самопожертвования. Еще, как ни странно, нужны очень большие деньги, не считая волокиты с чиновниками всех мастей...
Вы попробуйте сделать сами хоть какой-то мизер для "общего дела" и пройдите все этапы этого подвижничества, не имея за душой ни копейки, вот тогда и рассуждайте на такие темы. А сотрясать воздух все умеют...
Дача это грыжа и искревление позвоночника а не здоровье
Почему пол? Всю слабО?
Честно, мне лучше на каком нибудь конвейере месяц отпахать за бесплатно, чем на выходные на плантацию ехать.
Люди на дачи двигаются, а движение это жизнь! Люди преклонного возраста, у которых есть дача лучше чувствуют себя!
Потому что это для себя и своей семьи ..потому что каждый человек думает только о себе, и своей выгоде, на искусство и всякие высшие блага ему наплевать .