Прочие карьерные вопросы
Почему берут уборщиц по совместимости с посудницей? Это две разные профессии, и вообще она помоет полы и тут же посуду
рыночная экономика. а точнее рыночная ЭКОНОМИЯ. в СССР сидело 30 человек и работали как ОДИН. сейчас ОДИН работает за 30 человек. будешь и водитель и грузчик. и механик (машину ремонтировать). и снег убирать заставят. и плясать и подпрыгивать ещё на концертах. иначе начальнику не хватит на шестой коттедж. пять коттеджей есть, надо ШЕСТЬ.
Главное чтобы не мыла одной и той же тряпкой (кстати она ещё и туалет моет)
чтоб не платить две зарплаты.
потому что на то и другое дело не нужен целый рабочий день.Вполне можно совмещать чтобы не работать неполный день
Чтобы сэкономить
Что бы помыв полы не уходила домой а вкалывала рабыня, до потери сознания. Ну и чтобы ту же тряпку и там и там использывала, для экономии. Короче опущеная, без шансов на сочувствие. Соответственно у не будет тот же настрой, когда посуду будет мыть.
Интересно, где так клиентов общепита любят?
Совместимость в коллективе большое дело! ;)
По совместительству, посудомойка...
А чего такой вопрос то возник у тебя, ты после похода в туалет руки не моешь?
По совместительству, посудомойка...
помоет и даже без смены воды xD
Для экономии... естественно будет царить антисанитария т.к я не думаю что уборщица помыв туалет, пайдёт обрабатывать руки антисептиком. И моющее одно общее и на туалет с полом и на посуду. Работникам с.рать, не они же будут хавать с этой посуды. А хозяину заведения в тройне с.рать. В таких заведениях лучше не кушать...